Алексей Романенко

Быть миллионером и не пить спиртное, зачем?

Ответы
М|
Макс |

да я сам в шоке! ЕСть бабки полюбак надо заливатсо пока их не станет! верно да ведь братишка?

Мария Шелепова

Все миллионеры спиваются от хорошей жизни. Только качество спиртного меняется.)

Мария Шелепова

Вы правы. Но я стараюсь развивать себя,а также расширятьсвой круг знакомства.)

Алексей Романенко

Это понятно. Но опять, это. же не в живую, а через сеть. И знакомства не всегда положительные? Не так-ли?

Мария Шелепова

У меня скорее всего в живую.) Через сеть обычно стараются люди с комплексами и проблемами личного характера. Не отрицаю: не все знакомства бывают положительными. А как же иначе?) Не всё идеально как кажется на первый взгляд.)

Алексей Романенко

В живую с определенным кругом соратников. А через сеть...? Не было бы переписки! Не общались бы.

Мария Шелепова

Поддерживаю диалог.) Не хотите. Могу удалиться.)

Taira

А что стремятся быть миллионером чтобы выпить море алкоголя? В этом смысл?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

чтобы жить дольше и пользоваться всем что имеешь иначе зачем все это

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

алкоголь это смертный грех

Алексей Романенко

Разве? А кагор на причастии?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да у вас все можно а у нас нет

Алексей Романенко

У вас в какой вере? Мусульманстве?

Алексей Романенко

Я лично видел как народ который говорил что верит, находится в вере пил водку из заварника под виноградом на тапчане, со словами "Ну не видет же"!!!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

верить и говорить что верю разные вещи

Алексей Романенко

Так зачем говорить? С наступившем нг ВАС !!!

Дэнка Дэнка

Чтобы подольше оставаться миллионером, а не трупом миллионера. ))

Алена Коржова

затем, что вокруг много других радостей помимо алкоголя))

Алексей Романенко

Но с алкоголем они же ярче!

Алена Коржова

не ярче, всё размыто в итоге)) с алкоголем все границы стираются..

Алексей Романенко

Не согласен. На свидании бокал вина стирает границы?

Алена Коржова

кому-то бокал вина башню срывает 😄

Алена Коржова

конечно бывает)) не у всех одинаковая реакция на алкоголь и его количество))

Ма
Марийка

чтоб преумножать свои миллионы, а то спиртное дорогое)))

Надія Карпелюк

когда будешь много пить то точно миллионером не станеш

Надія Карпелюк

все всегда начинается из малого но потом затягивает

Надія Карпелюк

болезнь или не болезнь знаю одно это гиблое увлечение

Аделина Свабода

ахахаха) пить спиртное так и не стать даж миллионером

Айгерим Lunar

А незачем, зачем тогда быть миллионером, не понимаю

Айгерим Lunar

Согласна))) все мы разные) вот и подошла дискуссия к финалу)

Алексей Романенко

Все остались при своем мнении, но разговор заставил задуматься. Я считаю что не зря!

Айгерим Lunar

Ага, меня тож))) ваша точка зрения полна смысла))) заставили задуматься даже)))

Айгерим Lunar

Хорошие вопросы у вас))) задавайте почаще))) еще подискутируем)))

Алексей Романенко

Хорошо. Но на них нужно вдохновение. По мере возможности буду писать.

Елена Меленевская

А может, это причина и следствие, не задумывались?

Елена Меленевская

Эээ... совсем не об этом думала. Я к тому, что миллионеры люди целеустремленные, им пить некогда, голова всегда должна быть ясной.

Елена Меленевская

Да и незачем... он кайф от другого ловит

Алексей Романенко

Квадрики, скутера, лыжи, парашют, самолет, вертолет, новый коттедж, автомобиль или что?

Елена Меленевская

Всё перечисленное плюс или что...

Nikolai Garskov

Как потопаешь, так и полопаешь!

Оля Гггг

чтобы дольше пользоваться своими деньгами

Ирина

быть миллионером, чтобы пить спиртное?) хм)

Ирина

Смысл становиться миллионером, чтобы глушить рассудок спиртным?)

Алексей Романенко

Немного приглушить, чтобы всех денег не заработать))))

Ирина

алкоголь, в отличие от нас, не делает наполовину)

Алексей Романенко

Странно, всегда считал, что алкоголь делает только половину, а остальное делаем мы сами. Я не прав?

Ирина

Пусть так. Вывод: мужчины-слабаки)

Ирина

Почему? Выпил. Не сдержался. Выпил еще. Итог: алкоголизм)

Елена Леона

Есть масса приятнейших моментов без оного

Алексей Романенко

Логично! А если в эти моменты пригубить, будет хуже?

Елена Леона

Пригубить....расшифруйте,пожалуйста, критерии этого "пригубить"...))

Алексей Романенко

Необходимо и достаточно. Соблюдая рамки социума.

Дмитрий Wolf

а как думаешь миллионером становятся?

Алексей Романенко

Я лично не видел ни одного человека который пил и это ему бы помогло! Я не думая, я знаю!!!!

Алинка Ярославль)

здорвыймобраз жизни это же здорово)

Алексей Романенко

Алкоголь разжижает кровь. Вероятность образования тромбов, понижается!

Наталья Полянская

Чтобы подольше пробыть миллионером

Рината

Что бы изменить мир и помочь другим

Рината

я согласна с выше написанным....но я веду речь о более страшном судье нежели общество....общество можно обвести вокруг пальца....деньги и власть дают такую возможность....я говорю о судье - самом себе....самому себе не соврешь....и прекрасно всё сам о себе знаешь...."г" ты или нет.....понимаете о чем я веду речь?

Алексей Романенко

Правильно. Умница. Отвечать нам самим - лично. А задумываться сейчас!!! Я предпочитаю (Власть+Деньги+Хороший)>Плохой Р.S. ">" - Знак больше. Не направление!!! 🙂

Рината

)))))))) мы поняли друг друга)

Алексей Романенко

Да!!!! Очень приятно общаться. Понравилось. Спасибо!!! 🙂 😉

Рината

и вам спасибо за приятный диалог))

Акулина

да! действительно! ерундень полная!

Акулина

в отношении спиртного)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...дел же много,не до спиртного..)))

Константин Южный

Можно наркотики употреблять вместо спиртного...( они дороже намного)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кстин,не советуй глупостей..)

Константин Южный

Так а делами разве расслабишся?! ( и к стати "дела"-так наркотики тоже на сленге зовут... Там "Как дела?"или"Есть дела на сегодня?")))

Алексей Романенко

Константин, а вы увлекаетесь наркотиками?