Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 12
**
***улиточка ***

в глаза не смотрит и руки часто потирает,дотрагивается до лица руками))

Julian Kataev

привязать к стулу, включить пояльную лампу и тогда эта сука все скажет)

Нургуль Солнце

чтоб уметь определить того кто врет, ты сам должен хорошо уметь врать...

Анатолий Пивсаев

нужно обладать чутьём ..вот у меня есть такое сразу вижу когда мне врут

Nata ********

здорово....я иногда тоже вижу...или чуйствую...

Надежда Зуева

Это определяется думаю подсознательно,невольно фальш сразу чувствую.

Екатерина Лихачева

в основном спустя время узнается, потому что вранье быстро забывается

Геннадий Солопин

Японцы говорят: что бы приблизиться к истине - следует задать 5 Почему?

Геннадий Солопин

Каждое последующее "Почему?", задаётся на сомнительное повествование предыдущего ответа. Попробуйте: на детях, муже, или соседке. Работает, реально.

Nata ********

спасибо) обязательно попробую...

Леонид Писанов

да не правды в этом бренном мире - поэтому всё время говорит не правду)

Stokilo71

Глаза , мимика и другие внешные данные . А лучше проверить информацию .

Олесенька Францева

способов много..нужно человека знать достаточно ,либо практика и опыт

Виктор Шаламов

Проверить его на полиграфе (детекторе лжи) Точность выявления лжи - 99%

МАРИЯ ГОНЦА

В глаза не смотрит,слишком много подробностей излагает.,отвлеченных.

Оля Нетужилова

масса способой почитайте книгу "Обмани меня" любой жест мимика голос

Алексей Жарёхин

Евгения,это на мой взгляд сложно сделать!сам от этого страдал не раз)

Денис Мустафин

да я думаю когда с ним разговариваеш все равно заметно его поведение

Евгения Мусорина

Посмотреть в его глаза,или проверить,ну глаза точно не когда не врут)

Вадим Дорог.

Когда на вас посыпятся неприятности от сотрудничества с этим типом.

Nata ********

уууууу...надо раньше определить

Вадим Дорог.

Раньше можно, но только после приобретенного негативного опыта.

Nata ********

да нет...если в голове чуть больше, чем "немножко", то, наверно, можно избежать того самого негативного....

Nata ********

во всяком случае, хотелось бы.....

Вадим Дорог.

С этим можно согласиться...

Arthur Avanesyan

Скажи,чтобы моргнул правым глазом,если ошибется ,значит п----ит!😌

Алексей О.

Только тогда сумеешь, когда тебе будет безралично правда се или нет.

Настасья Юрьевна

смотреть ему в глаза и следить за интонацией в голосе,а так же жесты)