Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 15
Анастасия

да видно же сразу по поведению, по манере разговора, по глазам

Mark

Смотрите в глаза! Если врёт взгляд отводит или зрачки бегают!

Владимир Беккер

уходит от ответов на многие вопросы или отвечает с неохотой !

Сергей Бойко

По глазам, интонации, манерам, жестам... Много признаков у лжи.

Yamorog Egoregor731

Читайте труды психотерапевтов (известных)- там всё сказано....

Юлия Булатняя

надо быть очень внимательной и наблюдательной...плюс логика..

He
Helga38

По его жестам, взгляду. Есть много литературы по этому поводу

Татьяна Фомина

по цифрам просто, если называет нечетное число то точно врет

Nata ********

хм...интересно...как это связано? почему именно нечётное - ложь....

Татьяна Фомина

а мне не помню кто это давным давно сказал. Я проверила, так и есть, почему не знаю

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...

Nikola- Us

Он будет неестественен! Глаза бегают, либо смотрит не на вас!

Анастасия Шустова

ессли человек умеет врать не определишь..есть профессионалы

Не
Некто

Посмотреть, что будет потом. Подтвердится сказанное или нет.

Fuad

построить в своих мыслях его слова и проверить, иначе никак.

Вова Докучаев

ПРЕДЛОЖИТЕ ПОГОВОРИТЬ"СЕРЬЁЗНО" И СРАЗУ УВИДИТЕ ЕСЛИ ВРЁТ...

Док-Р Хаус

по глазам, по поведению, ну и наконец просто проверить факты

Михаил Александров

пиризидента нашего послушай.. от треть своей речи эээээ-чит.

Николай Кочубей

По жестам, глазам, поведению. Есть даже наука такая вроде бы.

Сергей Геннадьевич

Разные способы есть.Детектор лжи , или пытки, к примеру. 😄

Игорь Чистяков

Если человек говорит, что два плюс два десять - это неправда

Nata ********

да ладно! а я поверила 😉

Вася Васечкин

Если не умеешь этого делать в 55 лет, то учиться бесполезно...