Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 5
Надюша Латыш

Глаза всё скажут)
А так - наблюдать за поведением)) Есть определённые признаки) И "советоваться" со своей интуицией)

Анастасия Ушакова

ты это поймёшь по глазам ну и если человек потеет и медленно говорит и так типо думает что сказать ну придумывает

Надежда Рыбалкина

Я по натуре-наивная дура)))верю всем,но потом слежу за его поступками...и все проясняется,становится на свое место!

Валерий Яников

Человек,любой,всегда говорит неправду.Вот вы задали вопрос,который вас мало интересует,просто чтобы пообщаться

Сергей Лебедев

время все расставит на свои места. и со времен быстрее будете отличать ложь от правды. жизненный опыт необходим

Тимур Бахтеев

Глаза,глаза, глаза. мысль, что ты сам врешь в долю секунды в них отразиться, Каак бы хорошо не пытался это скрыть

Манучер Злоев

это зависит от того как ты знаешь этого человека если ты его знаешь то ты поймёшь что человек говорит неправду

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

множество. изучайте физиогномику, тембры речи, движения тела. долго, но надежно. короче - знать правду самому)))

Ма
Марина

Есть такая методика - язык телодвижения. Прочитайте и возможно некоторые жесты Вам будут говорить о многом.)))

Валерий Гусев

Запросто! Нежно ставишь его пальцы в двери. И чем сильнее прижимаешь- быстрее правду узнаешь) Древний секрет)

Nata ********

уууууууууууу.....жестоко....

Валерий Гусев

быстро и результат.Это потом пальцы зеленкой будем мазать))))))

Валерий Гусев

А тебе чего переживать за чужие пальцы?

Nata ********

так я ж должна их в двери......нееее...эт не по мне...

Аланский Барс

Как то книженцию одну читал, но давно... способов много... один запомнился - чел уводит глаза в право и в верх...))

Nata ********

вы второй мне об этом говорите))

Λακσμι

Чем убедительнее старается говорить, тем больше вероятности, что лжёт. Так же, по случайным оговоркам в речи.

Агний

всё просто-как только начал что-то говорить,значит точно в чём-то слукавит.., такова уж человеческая природа

Василий Суховей

"Если подозреваешь кого то во лжи, то сделай вид что веришь ему. Тогда он наглеет, лжет грубее и попадается..."

Шпиён ***

ооооо это очень сложно.раньше говорили что по глазам а нынче люди обманывают с помощью глаз.как кот в шреке

Марина Любочкина

он отводит взгляд, либо нарочито пристально смотрит вам в глаза... хотя я не психолог и могу быть неправой)

Фаина Крохмаль

Есть много признаков-как потирание носа,закрывание ладонью рта и др. Все это есть в книгах по психологии.

Александр Петров

фильм посмотри! лейто ми там про мужика он по мимики распознает врет человек или нет!! может поможет тебе

Андрей Борин

Не смотрит в глаза, отводит взгляд, прикрывает рот ладошкой или кулаком. Потеет. Мучает жажда (волнение).

Галина Старцева

порой очень трудно, потому что не хотим разобрать те сигналы, которые подаёт сознание, воспринимая ложь