Tktyf Ufdhbyf

Как определить что человек говорит неправду?

Ответы · страница 8
Сыын-Оол Чолдак-Оол

не знаю я и сам могу соврать и никто незаметит но когда врешь начинаешь красиво говорить

владимир чапленко

Как вот определить когда человек правду говорит,неправду почти всегда человек говорит.

Ирина Комиссарова

Не замечала...Вообще то я верю людям

владимир чапленко

Ирина Вы доверчивый человек,а я нет

Любовь Линиченко

глаза,руки,осанка-при внимательном рассмотрении можно определить,хотя и не всегда.........

Александр Бороденчик

следите за глазами, если они уходят в лево и в верх, значит визуализирует (выдумывает) )))

Светлана Скобелева

наблюдать за взглядом и руками, но на 100% не определить, тем более если веришь человеку...

Адский Сатана

спрашивать одни и тежи вопросы с определённым интервалом, рано или поздно он ошибётся.

Александр Барков

Да ни как если с психикой у него нормально. Только когда уличишь во лжи тогда и поймешь.

Dima Polevodskiy

задать некие вопросы окружающим этого человека , и с коротким временем правда сплывет

Кто Я?

если он годами тренировался, то никак, даже детектор лжи не поможет. Тут только на деле

Алёна Волкова

он будет смотреть по сторонам, в руках что то теребить и возможно неуверенно говорить

Феечка На Шпилечках)))

глаза бегают. он их часто отводит, избегая прямого взгляда. часто трогает кончик носа

Сергей Жиряков

дрож в голосе и волнение и переход с одной темы на другую

Феечка На Шпилечках)))

ну, если опытный, то голос дрожать не будет и темы менять не будет, а вот знаки подавать будет (рои прикрыть рукой, дотронуться до носа)

Александр Изотов

По внутреннему дискомфорту: негативная информация создает соответствующее биополе.

Миран Момжьян

энергия взгляда ее содеозание

Dark-M@s

Ну наверное у всех по разному... Но чтобы точно знать, что он врет, нужно знать истину...

Ми
Мила

Надо наблюдать за ним.И прислушиваться к своим чувствам.Интуиция должна подсказать.

Александр Немцев

Когда человек говорит неправду он смотрит не в глаза,а в верх и влево от собеседника.

Мария

вот!мне сейчас это же интересно.только мне интересно как это на расстоянии делается)

Диана Бетмен

нуу... этот человек, если он не профессиональный актёр, будет чесать нос или затылок...

Сергей Кулебякин

глаза бегают по диагонали, в зависимости левша или правша, траектории крест на крест

Таисия Москалева

есть много способов особенно по мимике, отводит глаза потирает уши нос, сжимает руки

ОК
Омак Куулар

я не очень хороший психолог. В наше время очень много артистов, актеров, пародистов...