Сергей Лукин

подскажите где купить Т-34? хочу доехать до берлина как дед в 45 и рассказать меркель за что пусей посадили

Ответы
Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Александр Медведев

Во первых, не знаю, во вторых, не советую даже думать в эту сторону, чтобы не неавлечь лишних неприятностей на свою голову

Галина Афанасенкова

самолетом она быстрее узнает ваше мнение-покупать не надо.да и то ,что вы хотите,тоже не надо,прошли времена,хватит

Юлия Волкова

Где-где на "Уралвагонзаводе" имеются танки Т-34, на Урале их выпускают и делают.

Ольга Сопина

Ну ее трогать и не нужно. так все знает. А доехать - не думаю, что получилось бы

Леонид Кашин

по аукционам пошарь. кстати, на немецких аукционах сейчас много продаж...

Светлана

О,БУДЕШЬ ПРОЕЗЖАТЬ КАК РАЗ МИМО МЕНЯ.ЗАГЛЯНИ В ГОСТИ,СТОЛ НАКРОЮ.)))

Лю
Людмила

А угоните его, он почти в каждом городе на постаменте аллеи славы

Наталия К

ты их лучше туда отвези, пусть там в гиперматкетах сношаются...

Ирина Гончарова

Ай, Лукич, зачем тебе Т-34. Садись на поезд и езжай с комфортом.

Зинаида Лукичёва

возьмите меня,а то в Германии родилась,а страну не знаю

Кс
Ксюша

в "мире танков" ...правда там т-34-85,но все равно сойдет

Галина Музыка

иди служить в Армию, доедешь не только до Берлина....

Ирина Хачатурова

К сожалению не знаю.Но Ваша задумка мне нравится!!!)

Елена Махова

да ладно - как не стыдно пугать слабую женщину!!!!!

Андрей Шауров

Можно было у Сердюкова-но его выгнали!Опоздал

Valja Kulikova

а ты мне подскажи где купить по дешевле хонду

Валентина Коломиец

Чеши на поезд быстрее будет, проблем меньше.

Мария Запуниди

я без танка была там..... тяжёлое чувство

Му
Мурочка

у мну бронепоезд есть...подойдет????))))))))