Ла
Лана

Чтобы не ставить своего Ангела в неловкое положение я не пойду каяться на площадь.......А вы ??????

Ответы
Александр Золотарёв

Каятся на площади чтоб не подвести ангела????????оригинально............Просто будь человеком.........Не заставляй краснеть ангела..........

Ла
Лана

не всегда ведь выходит.......

Александр Золотарёв

Терпенье Бога не беспредельно............

Ла
Лана

а как же без этого в социуме существовать ?????

Александр Золотарёв

В каждом определенном социуме преобладаю личности,доминанты, так и будь доминантой............

Ла
Лана

я как то в серёдке привыкла....

Ла
Лана

на кой ? Это удел мужчин....женщина должна знать своё место---около

Александр Золотарёв

Самца доминанта.Конечно,если животное......

Нелюша

Я тоже не пойду. Не в чем каяться пока. Но Ангел в неловком положении, когда люди лгут!

Нелюша

Не врала - скрывала. Это разные понятия!

Ла
Лана

да одно и то же по сути.....он же спрашивал небось что с ним .....

Нелюша

Он знал. Но вы не правы. Не одно и тоже!

Ла
Лана

не лукавьте........такая же как и я...как и все.....

Нелюша

Я одна такая!!!! Пусть каждый останется при своём мнении. Сожалею, что вам открылась... Извините..

Сергій

Иду исповедоваться. Грехов накопилось, приятно вспомнить))))

Ла
Лана

счастлиииииивый ! Хоть лимон съешь ,что ли ........

Сергій

А как же приятные воспоминания?

Ла
Лана

завидую 😜 человек ведь и рождён----ДЛЯ СЧАСТЬЯ !

Николай

Какой смысл каяться той, которую сожгут на костре..))

Ла
Лана

а зачем если она покаялась ?

Николай

А только что отказывалась..

Николай

А не связывайтесь со мной!))

Ла
Лана

Что так ? я люблю замороченных

Калиниченко Игорь

а, это где такое покаяние.. Или вы Губернатор?

Ла
Лана

губернатор............................................................ша

Калиниченко Игорь

О, знаю немного..у меня одноклассник учился в Рязани, в РРТИ ..а, я учился в Горьком на Радиофаке.
Это мы поступили в 1983 году.. И я на седьмое ноября, на каникулы к ниму в Рязань ездил))

Калиниченко Игорь

Ага...и тепло потом было. А, потом я там был уже году в 89 или 90-м.. проездом.

Андрей Волощенко

а я не буду жаловаться на Меркель)))))

Ла
Лана

Не за что на неё жаловаться ? не встречался по жизни ?

Андрей Будняев

а что за поверье-публично каяться?

Андрей Будняев

ерунда... без покаяния-сразу костер!

Ла
Лана

второй шанс всем необходим........................а если бы всех за всё казнили ?

Андрей Будняев

в смысле второй шанс... результат-тот же..

Ла
Лана

а тогда " Руку отрезать " --------справедливо ?

Андрей Будняев

за кражу по шариату так и делается

Татьяна Зыкина

оптом за все уже перед смертью

Валерий Янковский

И я не пойду!!!

Валерий Янковский

Это очень серьезная тема!!! Не для "спрашивалки"!!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

не поставите

Юрий Шкворенко

и я ! 🌷

Ла
Лана

мы с вами вместе разумные люди...............................................просто ЛЮДИ 👫