H!
Heinrich !

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
— Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
— Это отпугивает слонов…
— Но там нет слонов!!!
— Эффективное средство, не правда ли?

Ответы
Юля Кутейко

в самолете блюет пассажир-все над ним смеются.стюардесса видит,что скоро польется через край пакета и побежала за другим.прибегает-все блюют,он смеется.стюардесса спрашивает-в чем дело?мужик отвечает-они думали,что польется через край,а я взял и отхлебнул.

Александр Биньковский

))))))) Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает: - Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает: - Нет.
Крокодил: - Может пока искупаешься?

Александр Биньковский

Одесское такси. Водитель отчаянно лихачит. Сара делает ему замечание: - Водитель, ви бы не могли ехать осторожней? Меня дома ждут 8 детей! - Ха! И ви говорите мне за осторожность?

Severbob Severbob

сидят два кота один говорит ну я лентяй мышь бежит я ноль внимания второй говорит я ещё ленивее яйца придавил ору а встать не хочу 😄

Severbob Severbob

а слова есть

Таня

Есть:) просто засыпаю уже. У меня ночь уже

Severbob Severbob

скайп есть

Таня

Не жалую скайп.

Severbob Severbob

пообщались бы

Александр Стеценко

Не знаю. Со слонами не практиковал. А вот работодатель очень даже эффективно от меня "отдалился"...

Дмитрий Косьяненко

И обезьяна тоже, солит бананы и в окно их выкидывает, Потому что не любит солёные бананы.

Ольга Жмуренкова

...Но пока я сижу под столом, ничего плохого не случилось. Из этого разряда))

Светлана Остапущенко

Наверное, не только от слонов. Там ведь нет и ни тигров, и ни крокодилов...

Наталия Natali

Эффективное для тех, кто Моська, знать она сильна, коль лает на слона.

Таисия Новичкова

А можно еще при ходьбе посвистывать. Крокодилов отпугивает

Вячеслав Мороз

Вот поэтому их и нет.. Сразу вспоминаю Романа Трахтенберга.

Гном Гимли

Я так голубей отпугиваю, а то свили у меня в голове гнездо!

Ирина Senderovich

нет,слоны были,закричали-"Ой боюсь-боюсь" и разбежались

Таня

😄

Валерий Утукин

Я так крокодилов разгоняю - по части слонов не пробовал

N*
Nana *

Слонофобия?ну хоть не боязнь числа 666 в пятницу 13-го)

Наталья Лучинина

это какое это средство?интересно,интересно.....

Кристина Плотникова

ахахаха, мне всегда нравился этот анегдот))

Алекс

Газету рвать нельзя, больших денег стоит

Edik Kv

И как тебе помогает??? Слоны не гонятся?

Саша

))))))))))) спасибо,просто так и улыбнуло)))

Ольга Османова

зачем мне холодильник.если я не курю.?