Дарящая Свет

У каждого дела,запах особый-помните стихотворение? А чем пахнет ваша профессия????

Ответы · страница 21
Константин Крылов

Здоровьем.))

Константин Крылов

Спасибо.))

Аццкий Ангелок

Уже никак😫

Роман

Мел и доска.

Зи
Зинка

Моя.... Ничем

Alexandr Kalikin

природой....

Alexandr Kalikin

....А вот что у меня за профессия...?

Александр Васильевич

деньгами))))

Александр Васильевич

это где у вас?)) сибирь?))

Игорь

🖼

The Man!! U_S_A

древесиной

Алексей Ухта

Бензином ))

Ан
Анна

А чем пахнет конюх и подобные профессии?

Дарящая Свет

степным ветром,свежим сеном,вольной волей

Ан
Анна

На воле всё хорошо пахнет, только в тюрьме плохо.

Ан
Анна

Скажи, не знаешь где Сергей Задунайский? Мы с ним 4 года назад были в дружбе, он мне сделал комплимент, а я ответила и получилось в рифму и он также ответил и потом писали стишки про любовь без пошлости с юморком, Даже получилась небольшая поэмка. Потом у меня была командировка, а после он пропал. Тебе много внимания уделял, я даже ревновала, ты очень красивая. Я ему писала, но его не было, а вот нашлись те стишки и захотелось услышать его.

Дарящая Свет

Здравствуйте Наташа! Мы с ним были долгое время в чисто дружеских отношениях,обычно он на лето исчезал,так-как занимался дачей Но вот почти больше года он исчез из сети,нет его в моем мире,нет в контакте,нет и здесь-как в воду канул....-тишина! может женился,да жена запретила общаться,вообщем ничем вам помочь не могу,к сожалению!

Ан
Анна

Здравствуйте, добренькая моя, спасибо за ответ и пока. Сергей был интересный, здесь мало таких, больше уже не хочется сетей, да ине молода , чай под 40.

Татьяна Пархоменко

Деньгами...

Дарящая Свет

))))))а ещё говорят,деньги не пахнут!)))

Татьяна Пархоменко

Ещё как пахнут - у банкиров, финансистов, экономистов и т.д.

Оксана Владимировна 😆

А мне дали сегодня 500 рублей, пахнущие ладаном

Оксана Владимировна 😆

А ещё часто попадаются деньги, пахнущие маслом пачули

Виктория Володина

Спиртом)))))

Ал
Александр

Канифолью.

Олег Дудин

Тюрьмой👹

Олег Дудин

В красивых местах мы живём...

Дарящая Свет

да и вообще Россию не на что не променяю!😀

Олег Дудин

Родственные души мы с тобой. Эх!

Дарящая Свет

Я до мозга костей патриот своей Родины,хотя говорят это сейчас не модно! Родина! пусть кричат уродина,а она мне нравится,хоть и не красавица!)

Олег Дудин

ДДТ. Надо же,я весь в счастье)))

Юрий Трущенков

Опилками .

Юрий Трущенков

Я так и думал ! Вот же- ж жисть ! От меня всё время несёт опилками ...

Дарящая Свет

у меня папа работал на лесоперевалочном комбинате и от него всегда пахло смолой,опилками,деревом!

Юрий Трущенков

Фу-х ! Пронесло ! Я уж думал - Буратиновый вопрос опять на повестке ...

Игорь Чайковский

Ароматами

Дарящая Свет

занимаюсь с маленькими детками

Игорь Чайковский

Благородное занятие 😁👍🌷🌷🌷

По
Полтавчанка

бумагой😃

Сере Борухович

На житті як довгій ниві!!! В мирное время присутствовал запах удачи, счастья и денег, на фронте - порохом страхом и ненавистью, в госпитале - медикаментами болью и жалостью, сейчас - болью в душе и непониманием как быть дальше....!!!

Сергей Хвостенков

Чернилами

Сергей Хвостенков

Бухгалтер

Edward

принтером

Леха Балалайкин

Радостью !

Валерий Ратников 🇨🇳

денежкой.

Валерий Ратников 🇨🇳

И добрая👍 а моя профессия больше потом пахнет.

Дарящая Свет

не будет пота-не будет денежки!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это кому какой фарт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не скажи, враз припишут.