Дарящая Свет

У каждого дела,запах особый-помните стихотворение? А чем пахнет ваша профессия????

Ответы · страница 4
Ризагуль Аранбекова

Ужасно! Кислотами и еще много всякими бяками! Дома ток чувствую как от халата фанит.

Андрей Литвинов

В данный момент, машинным маслом, выхлопными газами, ржавчиной и побитыми руками.

Дарящая Свет

нормальные ароматы,а руки берегите!

Константин Азаров

Озоном особым. Отверткой и тестером пахнет. Вот так. Ответь на вопрос ? (Я не рыбак)

Да Ну?))))

Ммммммм...... Прохладой от кондера....моими духами....ну и кофе с шоколадом пожалуй. ..)

Айгуль Оспанова

Когда как...иногда пылью, иногда свежестью, иногда...даже вспоминать не хочется)))

Владимир Безручкщ

.... по разному было .... порохом , лесом , дымом костра , канифолью .... , по разному ....

Галина Татаринова

Запах очень тяжёлый. Не зря после занятий танцкласс проветриваем обязательно!

Пуфкас Стас

Вот интересно, а если ассинизатор?.! Он пропустит этот вопрос или напишет чем? )

Дарящая Свет

ну кто-то должен делать эту работу! если их не будет,то беда! какашками будем вонять все мы!

Пуфкас Стас

Даа, пусть лутше они воняють!!!

Вадим Сперанский

Спиртом, жженым алюминием, чернилами, нагретой или переохлажденной проводкой

Sergio

Согласно высказыванию одного римского императора - моя профессия не пахнет!)))

Хранитель Снов

Скандалы, интриги, расследования, масло, абразив, смазка, пыль, жженое железо.

Татьяна Сухорукова

хочу . чтобы пахла коктейлями, улыбкой, благодарными взглядами, но увы пока....

Задолжник

В кабинете иногда канифолью, на воздухе..летом травами , зимой ветром в горах)

Эд
Эдуард

На мой взглад-дерьмом. Здесь не место порядочным людям,хотя они встречаются.

Эд
Эдуард

Так сложилось. Иногдаа не мы управляем собой,иногда это делает это за нас делает кто-то свыше.

Эд
Эдуард

Есть вещи,которые от нас не зависят.

Павел Шило

Пока не чем , закон так гласит с начало женится ,а потом уже . начнёт пахнуть.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аммиаком,шампунем,лаком для волос и ногтей💆💇💅

Павел Крылов

В большинстве случаев - ничем. Но иногда думаю, что скоро запахнет трупами.

Дарящая Свет

и сильно достали????? дайте им хоть новый год отпраздновать!😄

Павел Крылов

дам.... , чтобы самому отпраздновать. А вот потом.....

Валерий Жуков

Пахнет юрист, канцелярскоей скукой, ссорой, разводом, обидой, наследство...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Одна - спиртом, стерильностью и шерстью. Вторая - шерстью, кормом и слезами

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да ладно...не заморачивайся...все мы с тараканами)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я и не заморачиваюсь))) сегодня жутко торможужужу

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это Я уже заметил...да)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А вообще хочу сказать, что не только доброе сердце нужно в этом деле, но и ангельское терпение - основная борьба, к сожалению, идёт с владельцами((((

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а вообще хочу сказать что не могу сказать какая ты...так как полностью тебя ещё не знаю...вот...)))

Алексей Мальцев

Горячим металлом, окалиной, пропаном и, иногда, палёной кожей и волосами)))