Ел
Елена

Как сказать прощай человеку, которого приручила...очень большое расстояние между нами...

Ответы
Tрикcтeр

Так и сказать - прощай ! Зачем давать надежду человеку , которая никогда не реализуется ?

Tрикcтeр

Справедливо ! ..женщины любят водить за нос мужчин .

Дмитрий Краснов

ну да все тут для общения для дружбы а в оконцовке выясняют вопрос между полами

На
Наталия

Женщины... А вы... Вы... мужчины , чем водите

Дмитрий Краснов

Наталия мужики вымирающий вид всем водят женщины

Дмитрий Краснов

да уймитесь . женщины биологически могут производить женщин . мужчины не могут производить ни женщин ни мужчин

Евгений Во-Ин

увы.... "резать хвост кошке частями не гуманнее..." не мои слова

Евгений Во-Ин

увы.. к большому моему сожалению... я ничего не смог добиться, а старался я очень... что-ж остались поздравления на праздники и дежурные - как дела

Ел
Елена

надеюсь, сейчас ваши чувства уже в прошлом? остались только приятные воспоминания

Евгений Во-Ин

да - все хорошо... но 13 лет из души не выбросить

Ел
Елена

13 лет,это не маленькая часть жизни...любви вам и удачи...)

Евгений Во-Ин

учитывая что я ушел от жены на эти 13 лет

Эльвира

Вот так и сказать. Раз большое расстояние, значит не вместе.

Натка М_Мак

Кто действительно хочет сказать «прощай», тот скажет

Ел
Елена

это точно

Мы
Мыха-Наруха

Всё пройдёт, расстояние лечит. У каждого своя жизнь.

Ел
Елена

спасибо,это так

Ellа

если не знаете,как сказать,то уйдите по английски

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Честно и в лоб . Как аппендицит отрезать.

Ел
Елена

это жестко

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зато честно . Вам надо свою судьбу устраивать в реале , а не тратить время на придуманнового Вами героя . Приедет он и разочаруетесь . Оно Вантнадо ?

Ел
Елена

ситуация немного другая...но, спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какая бы не была ситуация в 1 очередь, надо думать о себе, о своих чувствах, о своём комфорте, потом уже думать о других.Вы у себя 1 и жизнь у вас 1.

Ел
Елена

возможно, не получается пока

Ира Бутенко

так и сказать, ртом в ухо

Александр Рузметов

Так и скажите: "Прощай"

Ел
Елена

он мне дорог

Александр Рузметов

Тогда не капризничайте

Василиса Котлова

попросить прощения

Лея

А зачем говорить?

Ел
Елена

так будет честнее

Лея

Ну раз хотите честно, то правду, такую как есть...по другому не получится

Ел
Елена

при чем здесь этот фильм ?

Ел
Елена

пока не могу решиться

Лариса

а так и скажи

Ел
Елена

хорошо

Антонио Гареев

Так и скажи

Ел
Елена

тяжело

Антонио Гареев

И откуда ж ты?

Ип
Ип*Анюта*Я

обьясни

Ип
Ип*Анюта*Я

да не мне, ему 🤦‍♀️

Ел
Елена

понятно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Игнор