Валентина Толмосова

задача. в психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. в течении недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого нибудь, (возможно и себя). в коне недели оказалось , что у каждого больного по два укуса, а главного врача - сто укусов. сколько сумасшедших в больнице????

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я такдумаю ято 20 больных или сумасшедших кждый из них два дня кусал себя а пять дней отрывался на глав враче вот и вся математика

Любовь Гой

надо быть сумасшедшей что это вообще считать СМЫСЛ???

@@ Светлана @@

много...сумашедших вопще много....