Le Gushon

🖼 Солил шашлык и просыпал? 🐸

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Жили в Алтайском крае, запрещала сыну ездить на озеро (солёное), всё равно с друзьями туда мотался, придет домой, спрашиваю : где был? Говорит: гулял. А у самого всё лицо в соляных разводах. Поняли, стали на колонке умываться.

Оксана Владимировна 😆

Снова спрашиваю : где был? - гулял. Лицо чистое, а за ушами соль

Оксана Владимировна 😆

Поняли. Снова спрашиваю : снова на солëнке были? - нет, тут гуляли. Лицо чистое и за ушами и волосы, а на спине соль😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот точно!!!! Недавно , реально было. Я, потом на разводы на труселях посмотрел. Яйки подумал, вроде не гонорея) Да, и повода не было.

Ко
Котэда

Люблю лизать я плавки у моря и на лавке
Я бывшего поймала и отпустила вмиг
Но был на Черном море, ловил на Волге сиг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. Как собака ищейка , как только пришло в голову, она бы еще пожевала, поняла что они там жрали)

Le Gushon

😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И если он бывший, смысл таких исследований в чём?

Le Gushon

Тогда он был нынешним. Она рассказывает, как в Шерлока играла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Страшна в своей непредсказуемой глупости

Наталья

Надо доверять людям.Раз мказал на Волге,значит так и есть.Он на ней на море ездил.

A Lina W

В следующий раз не будь таким неловким- так и хочется пожелать бедолаге

Эл
Эля

Носки бы с ботинками полизала, сказала бы на каком море 😁

Катя Карпова

Господи, трусы лизать при подозрении на измену, АААА

Вадим

Теперь.побьют и отберут.Будешь.битый и голодный...

По
Полина

😅🤦‍♀️ Может не стой стороны лизнула?

Le Gushon

Она очень странная. 🙄

По
Полина

Вот так живешь ,как почитаешь подобные комменты, понимаешь, что уже поздно метаться,, 😁

Наталья Мельник

Кто-то додумался плавки лизать.......Фу....

Владимир Павлов

А понюхать и не догадалась...🤫🤔🙄😳😂

Niherasebeblia

нет,обоссался,а стирать некогда было!

Лена

Крутая тётка! Плавки лизнула🤣😅😂🤭

Татьяна Писаревская

Так плавки то наверное постирались

Виталий Мирошник

А он что, труселя не меняет? 🤭

Константин

Подперло - не удержал чуток))

Юрий Фастовский

Носки надо было проверять

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Видимо спереди лизнула🤣