Димасик Ххх

Жень , Почему ты материшься ? Потому что последовательная смена состояния и реплик некоторых индивидуумов угнетает моё сознание -Что? -Да не что Иди НА Х*Й !!! 🙂

Ответы
Ада Шульженко

ага! С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум, резко метафизирующий абстракции,не может отрицать критерии утопического субъективизма

Людмила Королькова

Матом не ругаюсь ни при каких обстоятельствах. Ну, просто, не выговаривает мой язык эти слова, находит другие

✿*
✿*****✿

а зачем)))

Ольга Чернова

Вот и попробуй, что-то донести без мата...Русский человек и не поймёт... А с матом оч.ясно и лаконично...

***sladkaya*** Милашка

da ya soglasna

Валентина Тутова

Юмор я оценила,но матерщину надух не перевариваю

Людмила Аксенова

кто туда ходил возвращался щастливым)))))))

Люб Любавишна Любава

ну, я думаю, у тебя словарный запас скупой

Анастасия Кашулько

Молодой человек, вы адресом не ошиблись?!

Маша Личман

Вот примерно так и прошёл мой день...

Калдыкуль Флор

Я ругаюсь,только ,когда злюсь...

Наталья Майшева

не пытался его туда послать?

Любовь Иванова

и не просто иди , а иди и иди

Инга Глущук

Потому, что невоспитанный!

Ольга Самущенко

Вот это у вас общенице....

Ле
Ленка

хааахахахахаххаха)))))))

Эрика Садыкова

не умно

Н.
Натали .

ересь какая-то!