Алексей Зуб

Какова степень влияния солнечной активности на рост фонарных столбов??

Ответы
Лариса Синегубова

Вот еслибы столбы были с солнечными батареями,то степень влияния, на наши кошельки, была бы очень ощутима.

Aлекс Александрав

согласно геометрической прогрессии фонарные столбы не успевают за проявлением солнечной активности!

Николай Петрик

чем больше столбов, тем больше шансов фонарной активности при отсутствии солнечной )

Тамара Данюк

Лёшка а ты о чём...фонари...солнце...ночь..это сейчас реально действует...с новым годом...

Надежда Рокосовская

примерно 34% от степени тикания часов по отношению к гудению холодильника=)

Анастасия Яцуненко

Ближе к закату фонарные столбы начинают достигать пика своего роста...)))

Виктор Лисовский

обратно пропорциональна влиянию магнитосферы на цвет зубов мамонта

Илья Сергеев

чем меньше активность тем больше стоболбовготовить и рыбачить

Екатерина Шевченко

зачем нам столбы на солнечных батарейках...

Мишка

так не раскажешь надо гиперболу рисовать

Вовочка) Степанищев

ага) наша администация так отмазывается)

Валентина Пелёвина

а интересно вы у доцента Ненайденко не учились?

Валентина Пелёвина

похоже, только он говорил: "Влияние лунного света на рост фонарных столбов"

Алексей Зуб

у нас вечный спор из за этого)))

Алексей Зуб

у нас вечный спор из за этого)))

Алексей Зуб

у нас вечный спор из за этого)))

Алексей Зуб

у нас вечный спор из за этого)))

Irina Saahova

Они еще маленькие? Тогда им расти и расти

Илья Барканов

зависит от уровня хлорафилов в столбах))

Сергей Березин

Такова какова есть и больше не какова ))

Михаил Мещанинов

это влияет на размножение ежиков

Антон Пугач

Я подозреваю, что она минимальна.

Ольга Никитина

😄 фонарные столбы растут ночью.

Helena Helen

а вопроса по сложнее не нашлось

Константин Москаленко

меньше-больше....и наоборот......

Алексей Зуб

степень влияния солнечной активности на рост фонарных столбов зависит в перву очередь от времени года суток температуры окружающей среды и угла преломления солнечных лучей... а так же от плотности материала столба и температуры при которой этот материал начнет деформироваться... и так из выше сказанного предположим что в летний период при температуре в 70 градусов которая была достигнута в следствии солнечной бури... естественно в полдень...при попадании прямых солнечных лучей на парафиновый свечной столб... который аксиомально лингвистика считает фонарным.... этот столб начнет плавиться и растягиваться если будет подвешен за фитиль вертикально вниз..то есть расти. от сюда следует что степень влияния на рост фонарных мало того что допустима!!! но и велика при определенных обстоятельствах!!!

Мария Давыдова

достаточно высокая, коллега!

Алексей Зуб

Согласен коллега!!! ибо: степень влияния солнечной активности на рост фонарных столбов зависит в перву очередь от времени года суток температуры окружающей среды и угла преломления солнечных лучей... а так же от плотности материала столба и температуры при которой этот материал начнет деформироваться... и так из выше сказанного предположим что в летний период при температуре в 70 градусов которая была достигнута в следствии солнечной бури... естественно в полдень...при попадании прямых солнечных лучей на парафиновый свечной столб... который аксиомально лингвистика считает фонарным.... этот столб начнет плавиться и растягиваться если будет подвешен за фитиль вертикально вниз..то есть расти. от сюда следует что степень влияния на рост фонарных мало того что допустима!!! но и велика при определенных обстоятельствах!!!

Мария Давыдова

Великолепно, коллега! Браво!