Тёмная Ночь ...

Поздравляю со светлым праздником Ураза Байрам! Желаю Вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш в этот день будет полон вкусных лакомств, а душа — счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения!

Ответы · страница 2
Salvador Dali

Лейла Штейгер поздрввляет всех

Тёмная Ночь ...

вот ещё бы фамилию мою правильно написал и цены бы тебе не было))))

Олег Жеребненко

Привет! Постилась? - ну...

Олег Жеребненко

Чего так? Ребеночка ждешь?

Тёмная Ночь ...

не постятся только беременные?)))

Олег Жеребненко

Да, нет... но на больную Ты не похожа!!! 😄

Тёмная Ночь ...

ну только если на голову))))))))))))))ты ж тоже Великого поста не придерживался?

Олег Жеребненко

Ну, как сказать... - я написал уже... Пока!!!

Георгий Ю.

не наш это праздник!!!!

Тёмная Ночь ...

так не принимайте на свой счет)))

Даня Елисеев

Че за праздник Лейла?)

Тёмная Ночь ...

исламский,был 12 дней назад.можно его сравнить с православной Пасхой

Серж

Че за праздник?

Тёмная Ночь ...

Сереженька, Ураза Байрам)))

Тёмная Ночь ...

сравним с Пасхой - исламский праздник, отмечаемый в честь окончания поста в месяц Рамадан

Elchin Kuliyev

спасибо и вас!