***

Вот сейчас сварю кофе, сяду его выпить и случится чудо… , а какое чудо ждете вы?

Ответы
Бу
Бусинка

Чудо не жду, но вижу это каждый день, хотя мы люди воспринимаем все это как само собой разумеющееся . Как желтеют красиво листья осенью, изобилие вкусных овощей, ягод и фруктов, перемены в погоде, каждый день разное небо , пение птиц и.т.д

Warlock

....Почти обед..Утро , а значит и время чудес. прошло.. я редко использую заговоры после ...Иногда бывает необходимость.. но время имеет огромную роль..Это в сказках ..Скал . сделано ..я н

Та
Тайя

Что бы качество кофе было отличным и чтобы это не было подделкой. И это чудо в будущем обязательно исполнится. Об этом я узнала из Библии.

Игорь Качесов

Сейчас полнолуние 🌕 , а в 5.45 московского времени наступит её затмение! Редкое и чудесное явление!☝️😉

Алексей Волжский

[Павел Иванов] Глава ЧВК Закревский. Война, Путин, Перемены - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео

Ла
Лада

Молчат и дремлют небеса, внизу века идут, никто не верит в чудеса, но все их тихо ждут......

***

)) правда

Сергей Дж.

А дома - не твоя, тебя с сынишкой ждут. Седые сумерки цыганами бредут.

Ви
Виталий

Не садись на пенёк не ешь пирожок , высоко сижу , далеко гляжу , побочный эффект кофе

Андрей Лапин

первые минуты ты взглянула и минуты остановлены как буд-тоденьрождения зари

Роза Моисеевна

Что люди прозреют, разблокируется третий глаз, увидят тех, кто ими управляет,

Елена

А я вот только выпила и чуда как не было так и нет...А на работу идти надо.

Тамара Я

Чудеса окружают нас повсеместно, их не нужно ждать, их нужно замечать.

Ал
Алла

Надейся, но розовых иллюзий не строй, дабы не разочароваться.....😉👍

Александр Костин

Вот куплю бутылку сяду пить и случится чудо. Сосед припрет. 🤷‍♂️

Виктор Кузьмин

После кофе,просто вкусно и бодрит,если это чудо то замечательно.

******

жду что кто то сварит....😊🍁

~Ветер~

Не ну камин плед и глинтвейн.... Волшебства немного и близость ...

***

Да уж…

***

Я очень надеюсь на это

***

)

~Ветер~

Ну вот !))) А серьёзно , это жизнь, как ак бы она не прошла , она самая лучшая и единственная для всех нас.... Поэтому грустить желательно как можно реже!)))

***

Так-то оно так, но не всегда получается

Ba
Baltico

Моё чудо не заставляет долго ждать, только подумаю и оно рядом))

Наталия Наталия

Лето вернется. Пусть будет хотябы 35, но не эти сегодняшние 24

Блуждающий В Темноте

каждый глоток убирает один прожитый год жизни - 😁 молодеем

Фи
Фигаро

ооо...встречу высокую..красивую..сексуально раскрепощённую

Ju
Juta

Муж вернется вдруг, раньше положенного, вот чудо то будет..

***

А где он?

Ju
Juta

На рыбалке..