Галина
Ответы
Сергей Сидоров
У каждого кофемана свой сорт кофе. И способ приготовления. И сервировки. И пития. И женщина, как кофе - для каждого своя.
Сергей Сидоров
Вам подача Вашей темы нравится?
Можете написать статью
Галина
Нравиться. Мне такие темы вообще нравятся. А зачем статью? Куда? Какую?
Сергей Сидоров
В личный блог! Развивайте, получайте комментарии и признание
Галина
Вы предлагаете создать мне мой личный блог?
Сергей Сидоров
Почему нет? У Вас хорошее образное мышление, У Вас получится!
Галина
Никогда об этом не думала. Для этого время надо. Я подумаю.Спасибо за совет. Приятно.Мерси.
Юрий
Не бывает не настоящих))бывает твоя или не твоя))
Серж)))
Она должна быть. И больше ничего не должна
Niemand Против Войны
Но кофе -- он. Женщина как он?!
Раиса Уварова
жизнерадостной
Галина
И Вам хорошей Осени