Николай Киреенко

Отцы и дети - проблема прошлого. Дети без отцов - проблема настоящего.

Ответы
Ирина Загороднова

Отцы и дети - вечная проблема. И дети без отцов и раньше росли. Только раньше без отца росли, потому что отец умер или погиб. А сейчас... да что говорить, сами все знаете.

Ирина Zahватов@

вот такие у нас сейчас мужчины. Делать умеют, а отвечать за свои поступки - нет. Видимо, проблема из прошлого: отцы когда-то не смогли научить детей

Тамара Краева

К сожалению это страшная реальность нашей жизни, когда дети в детских домах при живых родителях, либо неполные семьи.

Жорик В Тумане

Это проблема женщин, хотят командовать над мужьями и ещё изменяют им, поэтому и остаются одни.

Светлана Ахмедова

Это проблема мужчин - всё им мало...подавай много женщин...поэтому их жены и остаются без мужа

Максимилиано Чизанто

а отцы без детей - проблема будущего, такими понятиями можно жонглировать сколь угодно долго

Максимилиано Чизанто

как "водка без пива - деньги на ветер" )

Та
Татьяна

и раньше дети росли без отцов. это проблема была всегда. а отцы и дети- проблема по жизни.

Ма
Маргарита

Вот и будь для своего сына единственным отцом, а не отдавай чужому дяде на воспитание.

Александр *********

По существу мы сами создали эту проблему когда из семьи вы сделали шоуменство

Александр *********

Да при чём здесь Вы Это общая болезнь общества котрая была поражена ешё в начале 20 века Когда институт семьи и егл уложения которые шли от древних времён просто напросто перечекркнули и сделали свободнвые отношения КАоторве просушествовали до 30 годов 20 века и изменило созание людей, И после этого у людей была путаница чему и как учить своих детей И увидели сплошную черноту и это чернота идёит до сих пор Ибо нет того что выкинули из души человека что было в каждом человеке до 17 года

Александр *********

Извините если обидел Вас этим

Александр *********

Просто я бываю порой резок а это не очень хорошо

Улугбек

Какой же мрачный у Вас, Светлана, юмор... Не в Германии-ли Вы этому учились???

Улугбек

Самоучка, значит...💁‍♀️😌

Сергей Антипин

страшнее другое, -дети с матерями-одиночками, которые мёртвы изнутри

Сергей Антипин

ага, а женщины-одуванчики)))

Светлана Ахмедова

Я про старшее поколение....возможно, молодые девушки сейчас не одуванчики

Сергей Антипин

а что было со старшими-лучше помолчим

Светлана Ахмедова

Нормальные женщины....Кто Вас так обидел?

Сергей Антипин

прям, просто наблюдение, всё то же самое и было

Юлия Художник

нет, эти проблемы всегда были, есть и будут в человечестве

Александр Худяков

надеюсь в будушем мы будем решать проблему отцов и дедов

Людмила Нефедова

странно что об этом говорит мужчинаНапиши свой ответ...

Людмила Юргелянис

Сироты при живых родителях не менее актуальная тема

Кирилл Горшков

не всегда дети проблема настоящего а отцы прошлого

Марина Хайдаршина

Не знакома с этой проблемой, сын рос в полной семье

Юлия Островская

проблема настоящего - детей воспитывают бабушки!!!

Алекс Венцель

Верно...Полно мужиков с женским типом поведения...

Багира Страптивая

Напиши свой ответ...обе проблемы живы до сих пор.

Eduard

Отцы и дети проблема актуальная во все времена.

Светлана Ахмедова

Причем тут алименты? Их это не пугает. Были бы другие наказания - т.е. огромные штрафы ежемесячные....сто раз подумали бы мужчины. Просто какая-то распущенность

Eduard

Не только мужчины виноваты в разводах.
Взрослая женщина и не осознаете что проблема намного разнесторонней, чем поголовное обвинение мужчин.
Даже здесь, на спрашке, многие женщины считают себя пупом земли, хранительницами домашнего очага. Так какая она хранительница, если очаг развалился? Чему, кроме как раздвигать ноги, она научилась в жизни? О чем она думала, когда решила рожать?
Могу бесконечно задавать вопросы, но ответ будет один и тот же- недостаток воспитания как девочек, так и мальчиков. Не привита ответственность за свои действия. Не правильные приоритеты ценностей.

Светлана Ахмедова

Здесь на спрашке - женщины получили многочисленный опыт...им легче понять, что произошло раньше. Да - хранительницы....Но они устали работать в одни руки...соглашусь, что в воспитании ошибки...и в своих примерах, которые показывают родители

Eduard

Так пора уставшим и понявшим задуматься о том, где и в чем они ошибались, а не кричать на весь мир обвиняя поголовно всех мужчин.
Отношения в семье с годами меняются, а вот в какую сторону они меняются, зависит от каждого лично. Как то свояку я сказал:- все мы иногда спорим, но важно какими мы из спора выходим.

Светлана Ахмедова

У меня нет большого опыта....но из своего опыта....знаю, что вина мужчин намного больше