Ина Ева

Человек не может быть одиноким, с ним всегда живет или чертенок или ангелок? (подслушала)

Ответы
Галина Аулова

Ина Ева сам человек, существо в трехкратном измерении и при этом постоянно себя гнобит, и при этом постоянно себя контролирует так, что он само- собою одинок никогда не бывает его всегда трое!!!От сюда и поговорка:" На троих сообразим? Однако выпьет в однова!"😵🤔😁

Олег

Вы правы. Только вот человек сам вправе выбрать, кому служить и с кем жить - с чертями, служителями Сатаны, или ангелами, служителями Бога. Самое интересное, что если человек не выбирает никого, то черти к нему приходят без приглашения!

Олег

Понятно. Как тогда можно к вам обращаться?

Ина Ева

Ина)

Олег

Приятно познакомится. Меня зовут Олег. Ина, я обратил внимание на имя Ева в вашем нике, потому что это библейский персонаж. А знаете почему этим именем была названая первая женщина на Земле? Что означает имя Ева?

Ина Ева

Нет)

Олег

Е́ВА - означает «живущая», восходит к еврейскому глаголу хайа́, что означает «жить». Первая женщина была женой Адама и согласно Библии он назвал свою жену Евой, «потому что она должна была стать матерью всех живущих» (Бытие 3:20). Ина, как думаете, в чем была уникальность Евы, кроме того что она была первой женщиной на Земле?

Сергей Субботний

они живут со мною вечно. один белый, другой чёрный. сидят у меня на плечах невесомы. и, в общем-то, ребята неплохие. но кааак начнут собачиться между собой...!!!, а я - то между ними!

Сергей Субботний

да, я не бываю одинок

Христафор Банифатьевич

От рождения человека , а быть точней с годовалого возроста к человеку приставляют 2х ангелов по левое плечо и по правое . И они по жизни без отдыха будут писать все .

Ина Ева

Что будут делать?

Христафор Банифатьевич

Эти ангелы записывают все что слелает человек за всю свою жизнь , ангел с левого плеча будет записывать плохое , ангел с правого плеча запишет только благие дела. Эта запись , не видемая книга в последствии станет основной причиной и основным сведетельством о земной жизни . Собственно с этой книгой жизни мы и поднимаемся в небеса для суда. До годика детишек развлекают ангелы и сам Творитель оберегает малышей

Ина Ева

Как интерксно)

Христафор Банифатьевич

Интересного много. Вы правы но не все знают

Евгений Кириллов

ну ты тут, слишком обширное понятие для одиночества взяла, большинство людей, в разговоре о человеке. при слове одиночество, доже не думают об этом!)))))

Ё✨
Ёжик ✨

если бы Вы могли видеть или хотя бы знать, сколько разных существ обеспечивают вашу реальность, то вряд ли бы заговорили про "одиночество"

Tony † Ae 😈

Но по сути они являются частью человека) Так что не резон) Тоже самое как рука, нога, совесть и прочее)

Юзеф Ястремский

мне тоже так сказали,но почему ,,или" нет просто-добрых и просто-злых людей,настроение разное бывает!

не с ни а в нём , и ангел уходит, после того как человек начинает выполнять прихоти своего беса!

Ина Ева

Не может он уйти

уходит. я вам говорю и именно по этому дети гибнут , то под машину попадают. то тонут. то чикатилы зверски режут! вам эти доводы не достаточны или вы полагаете что ангел стоит рядом с чикатилой и смотрит на это действие?

Ина Ева

Согласилась(

🤝🌺

Владислав Крашенинников

Я точно не одинок -я галлюцинаторик ,одна часть головного мозга всегда связана речью с другой!

Ина Ева

Ну и вот, дадим им название.. Чертик и ангелочек... Общайтесь)

Владислав Крашенинников

Скорее научник и делец -мне это ближе!

Елена

Ну да. Человек не бывает плохим или хорошим. Все зависит от его выбора в тот или иной момент.

Юрий Постников

ну это смотря какие грибочки ты покушал и где эти самые грибочки росли и в каких условиях

Ина Ева

А вы опытная)

Алекс Венцель

Каждому из нас обязательно нужно кого-то любить , а иначе наша жизнь теряет смысл...))))))))

Ина Ева

Ага, то ещё чтиво)

Александр Цырульников

Чертёнок, это в жопе живёт! С ним всё ясно! А вот где ангелок спрятался, не понятно!

Ина Ева

Свашей опой ясно.

Александр Цырульников

А вот с тобой, не чего не понятно! Стесняюсь спросить, неужели ангелок в твоей попе спрятался? Пора уже его выпускать, а то задохнётся не дай Бог!

Сергей В.

Мне бабушка всегда говорила у всех людей на левом плече ..а на правом Ангел..

Виталий Валсамакин

А никто и не спорит. Вот и приходится спать с ангелком, а бухать с чертëнком

Виталий Валсамакин

Кем? 🤑 за мной следят?

Ина Ева

Вы здесь или в маразме что ли)

Виталий Валсамакин

Фуух, отпустило, но кем то замечено)))

Ал
Алексей

бред мы сами допускаем . своей или верой или дурью . душ с ангелаи не видел

Миша Лакомов Михаил

В душе всегда всего навалом и чертей и ангелов.главное не подставляться.

Ина Ева

Ангел-хранитель один!

Тт

У каждого человека есть свой маленький, собственный блистающий мирок...

Наталья

Ангел-хранитель есть у любого, даже у не очень положительного человека)