Gangster Rocker

Вам нравится Виктор Цой?

Ответы
Квазарный Кыш

"Солнце мое, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак..." Покажите мне этих людишек, кому Он не нравится...

Gangster Rocker

Да вот есть тут некоторые...

Олег Блинов

Он попал в нужное место и нужное время. Он хорошо пел,не спорю, но есть не менее хорошие исполнители.

один из лучших исполнителей. Еще и родилась с ним почти в один день. знаю все его песни

А;
Алексеева!!! ;-)

Сам Цой не знаю а песни вроде есть неплохие ностальгические прям

Марина Чубина

группа крови на рукаве...мой порядковый номер на рукаве..

^_^ Айбек

эмм как бы сказать не нравится но ни чего против не имею

Ольга Токмакова

Мне нравятся его песни.. хотя я слышала не так много..

N.tale

Когда-то слушала и сейчас уважаю его творчество...

N.tale

Сейчас уже ничего или от случая к случаю...А в подростковом и юношеском возрасте увлекалась, тогда невозможно было не слушать и не петь его музыку, особенно проживая в Питере...

Gangster Rocker

ОО) Спасибо большое за такие яркие воспоминания)

Капля Радуги

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Gangster Rocker

Можно было бы не выражаться иным образом).

А(
Аня (_

Хороший был человек, жаль не жила в его эпохе

Gangster Rocker

Но зато есть возможность наслаждаться его прекрасными композициями)

Царевна Бабайка

Солист группы "кино" замечательный человек.

Смена Мерности

Лично не знакома. Но творчество нравится.

С=
Смайлик =)

Естественно, как он может не нравится?)

\\
\\ \\

к сожалению , я не была с ним знакома

\\
\\ \\

скажем так , его творчество --- интересно ... оно , скорее , заставляет задумываться

Gangster Rocker

А какие именно песни вы предпочитаете?

\\
\\ \\

из его творчества --- никакие не предпочитаю

Людмила Кузнецова

Песни стали нравится пару лет назад

Дина Рогова

Вопрос для тех, кто держит собак.

Arina Rinh

он же умер,как может нравиться

Се
Сергей

а сколько бы лет ему было, если бы был жив? Дедушка

Gangster Rocker

Леннон, Высоцкий, Кобейн, Пушкин, Маяковский и многие другие видные деятели тех лет тоже умерли, но тем не менее это не мешает им нравится миллионам и быть кумирами на всю жизнь.

Arina Rinh

ну ты загнул))не они нравятся,а их творчество))

Gangster Rocker

Да нет) Дело даже не только в творчестве) Откуда появилось это творчество? Правильно! От рук самих людей! У людей, создающих творчество, есть свои определенные принципы, своя изюминка, что собственно говоря и есть то, что нравится и одобряется многими людьми. Да, я понимаю, мы не общались с ними, не знаем их характер, или только имеем абстрактное представление. Но! Изучив биографию, прочитав их книги, посмотрев их интервью или фильмы с их участием, мы понимаем, за что можно любить этих людей)

Arina Rinh

Пушкин был страшным,а стихи классные писал)

Се
Сергей

в общем спор ни о чем, конечно мы все уважаем В.Цоя

I.𝕂öt

мне девушки больше нравятся

Кристина Голубева

Мне нравится его творчество

Черная Мамба 🇷🇺

я не слушаю такую музыку