Ша
Шальная🇷🇺

🖼
Вопрос украинцам, у вас реально такое говорят?)

Ответы
Виталий Мирошник

Обычный пропагандонский приём — переложить с больной головы на здоровую. Геббельс нервно курит в сторонке с его "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят".
Вот только в данном случае укроСМИ сами себя перемудрили. Ведь украинцы постоянно видят, как у них проводят мобилизации (штук 7 или 8 уже, со счёта сбился), а о российской мобилизации весь мир знает, что она была одна, частичная, и закончилась осенью 2022 года.
Несколько моих знакомых пытались мобилизоваться, но их не взяли, пришлось идти в добровольцы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У знакомой муж ушёл, она сама мне говорила кого там набирают🫣

Виталий Мирошник

А... Ну понятно. Из разряда ОБС (одна бабка сказала).
И ещё вопрос. У твоей знакомой муж — безденежный бомж, алкаш? Как же она его при себе держала? 🤔
Уважаемая Снежная Орхидея, у Вас сплошные логические ляпы в утверждениях. 🥴

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они не работают, вот он и пошёл... А она пивко себе покупает на полученные деньги. Не вру

Виталий Мирошник

Бывает. Но по единичному случаю судить обо всех и обо всём?..

Ли
Лиза

Очень много знакомых ушли добровольцами у нас в России. По идейным соображениям. Достойные ребята. Патриоты. Так что не надо тут...

Rinat Famutdinov

Я Россиянин и... сыну пришла повестка в военкомат... жена была в панике!!! Сын сходил и говорит:"Я не подлежу призыву к действительной военной службе!" Я:"Больной что-ли?" В ответ:"Пап я служил в РВСН, я в моб. резерве!!!" Сын всего лишь сержант по званию!!!

Ша
Шальная🇷🇺

А что такое РВСН?

Rinat Famutdinov

Ракетные Войска Стратегического Назначения...

Ша
Шальная🇷🇺

Ок спасибо

Oleg Mirov

Якби ви вчились так, як треба, то й мудрость би була своя.
А то залізете на небо: «I ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю, нема ні пекла, ані раю,
Немає й бога, тілько я!
Розкуйтеся, братайтеся!
Не шукайте, не питайте Того, що немає

Ша
Шальная🇷🇺

А что случилось со знанием русского языка?)

Oleg Mirov

Это Т.Шевченко...о украинцах.

Ша
Шальная🇷🇺

Я не понимаю.((

Oleg Mirov

Если бы учились так ,как надо,то и мудрость была бы своя.А то залезете на небо.И мы не мы и я не я....
Не надо искать того ,чего нет.

Ша
Шальная🇷🇺

Очень вольный перевод.) Спасибо.)

Oleg Mirov

🌹🌹🌹

Герцог Альба

украинцы открыли охоту

Граф Д’ Артуа )

на Шария подписана?)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, в ТГ попалось.

Граф Д’ Артуа )

я в ютубе делал запрос... реально показывают

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, Бог им в помощь.)

Раиса Шевцова

У нас просто жесть

Ша
Шальная🇷🇺

Это плохо.

Раиса Шевцова

Знаю