Fuad

Мужчины ведущие, а женщины святые советчицы, не упорствуйте в своих советах, иначе если обгорите, мужчина всю жизнь будет Вас затыкать, скажите и переждите, возможно несколько раз, а когда мужчина сам обгорится, на станет слушать вас всегда, если вы меня поняли и будете действовать так, Вы никогда не разведетесь.

Ответы
Лира Абдырова

Это мужчины так думают что они ведущие, на самом деле женщина ведущая а мужчина ведомый. Просто умная женщина подведет мужчину к определенному решению, мужчина подумает что это он сам всё решил .

Татьяна Козина

А не лучше ли обоим приходить к обоюдному согласию, без всяких обгораний и повторений с передышками?

Fuad

в этом и беда Ваша, мы не одинаковые, мы самцы, а Вы самки, это большая разница, не Вы в нас... а мы в Вас.... поймите

Татьяна Козина

Не убедите, я не самка, я - жена и мать, как и все те, кто дают жизнь на земле, вам и вашим детям. Вы могли бы такое сказать о своей матери? Самцы и самки у животных, обидно, что вы себя причисляете к неразумным существам, живущих инстинктами. Поэтому мы разные.

Ирина

И где же Вы раньше были???? И как это я без Ваших советов уже почти 30 лет в браке живу!?

Ги
Гита

Все разные и мужчины тоже)К каждому свой подход

Sitora Си

мудрость гласит мужчина голова, а женщина шея

Демони Ка

И весь секрет счастливого брака?

Fuad

это только для удержания брака, а для счастья, нужно всего лишь два действия, удалить зависть с подсознания и довольствоваться тем, что имеете.

Демони Ка

Как все легко звучит. А для любви что надо?

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.

Fuad

легко звучит, так и должно звучать, но справиться с собой не каждый может.

Демони Ка

Спасибо.

Fuad

пожалуйста

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! я учту! а вы психолог?

Nikolai Garskov

Надоел мне Ваш бред. Ну чего вы насилуете своими сектантскими проповедями интернет? Сгинь, нечистая сила, что б тебя лихорадка скосила! Не зли меня...

Fuad

не чистая сила? а какая сила чистая по Вашему?)))) дуб ты дед, дуб натуральный.

Fuad

атеисты тоже должны существовать, не знать не верить в Бога это беда. Верить, но не знать, это пол беды. Знать Бога это знать весь мир. Так вот дед, ты не подлый человек, ты ярый слушатель дьявола, жаль что не могу достать флаг и вручить тебе прямо в руки твой атрибут))

Fuad

послушай дед, опусти свою голову между коленей и посмотри на свои яйца, смотри внимательно на сколько ты их отращивал, а всё для того, чтобы отпиздеться перед кем то и затопать до гроба?)))))))))))))

Fuad

тебе бы водку подавай, да пизды бы наваляй, потом бабку нахуй посажай, а потом хуйней тут страдай, так ведь или я ошибаюсь поправь)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

теорию -то все знают!!

Fuad

Вы первый человек из тысячи, кто говорит, что все знают))

Любовь Чеботарёва Волгоград

то что нужно верить и воодушевлять своего мужчину - думаю что об этом знают все..

Fuad

знать мало, нужно самоутвержение, иначе всё на соплях.

Любовь Чеботарёва Волгоград

вот я об этом-то и сказала!! что теорию знают все..............

Fuad

😄