Марина

Скозь червоточну можно примагнититься в любую точку земли. Для этого с родины солдаты брали землю с собей. Действует пол года магнитизм. Кто так умеет? научите остальных. 🖼http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Ответы
Roman K

Это лишь гипотеза. К тому же сейчас склоняются к тому что пространство плоское(смотрите картинки другие) и это невозможный вариант

Марина

Не умеешь читай остльных и учись). Я видела как это делается.

Ал
Александр

Наверно это для ментальных тел

Ал
Александр

Тоже часто всяческие "дежавю" выхватываю с детства. 🤷‍♂️ В жизни не встречал людей владеющих подобными умениями. Сам только с погодой играюсь.

Марина

В прессе постоянно мелькает, то Цукенберг возник в палатке с жрналистами из неоткуда, то Пугачёва дематирализовалась. В Индии целые деревни где нет колодцев, у нас такие тоже есть, зачем рыть когда можно иначе). К нам в Сибирь видимо ведьм ссылали во все времена.

Ал
Александр

Знаю, что матка муравьёв может телепотироваться из одной части муравейника в другую (из реального). Про воду (поиски и добычу), раньше, 18в, в армии артиллерия за это отвечала, много с ей не понятно - что и как пушки распушали, чем из дула дули?🤷‍♂️😉

Марина

Да все кто понимает зачем ему физ мат умеют ставить порталы у чужих холодильников.