Юл
Юлия"

С пятницей вас!!!!!!!!!!!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Вязание крючком 14 июля 1986 г. Рия ван дер Хонинг, Нидерланды, закончила вязать крючком "косичку" длиной 62,50 км. 🙌..🌹..🎣..🏄‍♀️ ⛱️ 🏖️ 🏝️.

Галина.ярославль

Хотя праздник не большой, зато постоянный! Поэтому желаю, чтобы день прошел легко, а выходные интересно! Чтобы в новую неделю выйти отдохнувшим и с новыми силами!

Тот Самый

Спасибо и взаимно

V/
V/S/G/

испугал братан сегодня у нас на Земле Русской -СРЕДА- маленькая суббота как говорят слесаря водопроводчики в слесарке нажего ЖКХ

Тот Самый

А у нас говорят , среда маленькая пятница))

V/
V/S/G/

ну это у кого какая раб. неделя у нас шестидневка бро...

Тот Самый

Так у нас вообще два через два))) понедельник пятница, суббота воскресенье))))

V/
V/S/G/

О чём базар ..у некоторых и ночные смены три через три

Тот Самый

Знакомо

Искорка.

Настроение классное весеннее, я иду улыбки не тая! У меня сегодня воскресенье! Пофиг что октябрь и среда!

Пашка

да ладно

Анатолий Иванов

Не важнецкая она у меня.Обычно-пятница банный день,а сегодня его отменяю по "техническим" причинам.

Алена Gold Star

Сегодня ещё только четверг, ждёмс завтрашнего дня и снова с питницей"как говорили мои коллеги"

Тот Самый

Вот вот

Ан
Анастасия

Доброе утро, Тот Самый) Спасибо - взаимно - неплохой набор к утру, правда, мне завтра на работу)

Тот Самый

Привет Анастасия))) а я завтра выходной))

Ан
Анастасия

Тогда и за меня отдохни - мне вот тот набор, что посредине у тебя с вином))

Тот Самый

Хорошо

Ан
Анастасия

Хорошего дня, Тот Самый, рада была повстречать тебя утром в пятницу)

Тот Самый

Спасибо и взаимно)) Анастасия

Ан
Анастасия

Спасибо, Тот Самый - взаимность - это не мелочи)

Тот Самый

Это верно

Добрый

Эххх,была бы эта пятница,как у Робинзона,тогда другое дело. Но всё равно..СПАСИБО..и вас тоже

Тот Самый

Спасибо)))

Светлана Агламазова

Когда в понедельник поздравляют с тяпницей- это приятно.особенно не работая в режиме5/2🐸

Владимир

Уже пролитела,с наступающей субботой,с выходным,У У У Р Р А А это я за вас порадовался

Владимир

я не знаю,хотел у вас спросить,вы всё знаете,вы же женщина

Владимир

я не знаю,хотел у вас спросить,вы всё знаете,вы же женщина

Роза

точно знаю..хорошее настроение..

Владимир

П-о-н-я=т-н-о

Роза

)))))))))

Иринка Осенняя

А если сегодня среда? Или как в той поговорке- Среда- это маленькая пятница?🙂

Тот Самый

Да

Люб Любавишна Любава

Спасибочки и с концом света, классное времечко - солнышко, -30, а у тебя как?

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы - это просто день Души, вечер Пятницы!🍻

Тот Самый

Истина))

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Тот Самый

Спасибо, взаимно

Са
Самсон

Взаимно!👏

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы - это просто день Души, вечер Пятницы!🍻

Тот Самый

Золотые слова)))

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Тот Самый

Спасибо и взаимно

Са
Самсон

Взаимно!🤝

Ina Jin D Rin

🤔 Суровая правда жизни, когда мне попался этот вопрос - настал вторник

Тот Самый

😁😁

Юрий Кривич

Принято. И вас так же. Теперь бы еще дожить бы до конца рабочего дня...

Ал
Алина

Мне час остался

Любовь Неземная

А вот теперь спасибо! Очень вовремя👍 И вас! 🍻 А ещё с весной! Урааа!

Тот Самый

Спасибо и вас

Романа

Ээээ... А сегодня точно пятница? Кажется, я проспала больше 9 часов 🤔

Ринат Фамутдинов

И Вас тоже!!! Пивка приобрёл, слегка употребил уже с удовольствием!!!

Тот Самый

Дразните)) я вечером ток пивка попью)) за руль ещё надо

Ринат Фамутдинов

Не!!! Ни в коем случае!!! Ну у меня ведь есть преимущество - я без руля!!!

Тот Самый

👍

Тимербулатов Рамис

Мужики сегодня пятница ,кто бабу не е...т ,тот спохватиться😁