Лена Елена

Женщина в тесной маршрутке попросила мужчину снять с плеча сумку, которая действительно мешала. Мужчина при этом разговаривал по телефону уже минут пять. В результате своей просьбы женщина огребла столько хамства от здорового хамоватого мужика, что лучше бы не связывалась. А сумку с плеча он так и не убрал и продолжал разговор по телефону. Люди, что такое с нами происходит, когда мы попадаем в общественный транспорт? Неужели так сложно прислушаться к просьбе рядом стоявшего такого же пассажира..

Ответы
Вл
Владимир

Лет пятнадцать назад. Переполненный автобус У дверей стоит засранец лет 30- т с длинными волосами и сережкой в ухе. Ему удобно стоять посередине и бабки кой как протискиваются мимо него на остановке. Подхожу сзади и прошу - Девушка, разрешите пройти. Немая сцена, потом весь автобус ржет

Лена Елена

Блин. Остроумно. Возьму на вооружение.

Вл
Владимир

Дерзайте.

Larisa Prokopieva

Как бы он снял сумку если он по телефону говорил. А в общественном транспорте люди злые не выспатые на работу едут не на собственной машине, а в толкотне и неудобствах.. Нервная система у некоторых не выдерживает.

Лена Елена

Скорее всего надо держать сумку так, чтобы не мешать другому. У меня, кстати, это очень хорошо получается.

Larisa Prokopieva

Ну как держать сумку в правилах не указано.. так что кто как хочет и кому как удобно так и держат.

Лена Елена

В правилах и не указано, что надо тыкать в бок другому своей сумкой.

Larisa Prokopieva

Поэтому то оба пассажира правы.. И нечего требовать друг от друга что-то.

Лена Елена

Женщина с телефоном и сумкой в руках, БРЭЙК...

Валерий Иванчик

в общественном транспорте постоянно присутствует оскорбление личного достоинства граждан. процветает хамство. о воспитанном и культурном отношении друг к другу можно только мечтать

Олег Таб

ну все же сидят и молчат,как он хамит,лучше не связываться,пока меня это не коснулось,вот если бы его вышвырнули из маршрутки все вместе,в следующий раз он бы подумал хамить или нет..

Лена Елена

О том и речь.

Олег Таб

сталинские времена все осуждают,а сами не готовы жить в свободном и цивилизованном обществе.

Александр Мамедов

Пока за это бить по морде не будут.здорового хамоватого мужика,с телефоном.И с сумкой через плечо. По морде.

Лена Елена

Согласна.

Александр Мамедов

Вот в 50-х годах били сразу без колебания.

Владимир Хорламов

Женщине надо было предложить самой подержать сумку .И всем сразу стало бы удобно а не только ей одной.

Vi Za Vi

Сейчас для людей все сложно. Потому что хамство возведено в ранг жизненных приоритетов

Лоуренс Аравийский

А с чего бы маршрутка тесна? Мы платим деньги за комфорт, а не за сумки перед носом

Лоуренс Аравийский

Ну вот.. лезешь из кожи, стремишься помочь, а на еду и не ведутся

Лена Елена

Что Новосибирск, что Красноярск-это что в лоб, что по лбу-всё едино. Водители маршруток чаще всего спустившиеся с гор вчерашние гастарбайтеры. Маршрутки набивают пассажирами по самое "не могу". Отсюда проблемы. К тому же в них очень душно. Стараюсь в маршрутках не ездить, а если еду, то как правило если мне ехать пару остановок.

Лоуренс Аравийский

👍Я трамвай люблю. Еду гордо и думаю - а ведь это айсберг для всех машин-Титаников. Попробуй сунься!

Лена Елена

СОгласна с вами. Трамвай-транспорт эксклюзивный.

Сергей Самоварщиков

Увы! Наступило время Торжествующего Хама. И "спрашка", кстати, - не исключение.

Людмила Болтрушевич

Печалька.... хорошо- я не езжу на общес😉твенном,,,, а только на своей красотке

Сергей Никифоров

Меня больше расстраивает, что не нашлось мужчины, который его остановил бы.

Максим Евгеньевич

У человека личное пространство, она в него влетела. Получила по полной.

Лена Елена

Личное простарнство-понятие очень относительное. особенно в тесной маршрутке. Он_ кстати, тоже заполнил ЕЁ личное пространство, когда тыкал ей в бок своей сумкой.

Максим Евгеньевич

Естественно.

Виктор

А вы только заметили что что то не так с нами происходит.?...Здраствуйте

Angelina Goncharova

И зачем болтать по телефону в автобусе - кому нужен чужой трёп ?

Лена Елена

Согласна. Дурной тон.

Angelina Goncharova

обычно говорят - хорошо выйду поговорим , если уже звонок застал .Можно водителю пожаловаться еще .

Марина

🤦‍♀️идиотов много развелось, еще и права свои качают

Юра Кожухов

вы знаете хамов всё больше и больше Наверное им лучше жить

На
Наталья

Быдло.. нужно было его выбросить всем вместе из автобуса.

Ме
Медведь

Ленка а ты ездила в поездах дальньнего назначения

Лена Елена

В августе прошлого года из Анапы до Новосибирска. Понравилось.

Дневной Заяц

вывод:ездить в общественном транспорте вредно.

Олег Демидов

Наверное, это был не мужчина, а - чья-то жена))))

Лена Елена

😭 Возможно.😂