Kabulbek Raimzhanov

Коран или Библия явлется словом Божьим?

Ответы
Mil@ ♔

на сколько я помню...у мусульман и евреев отец один Авраам...

Kabulbek Raimzhanov

Но в Библии не упомянуто имя Мохамеда как о пророке. Которого муслимы считают посланником Божьим.

Mil@ ♔

зато Бог у них

Mil@ ♔

один

Kabulbek Raimzhanov

Нет в Библии в оригинале на др.арамийском языке имя Бога JHVH . А в коране аллах.

Mil@ ♔

каждый говорит по разному...но началось с Авраама...и разошлись в разные стороны..

Игорь Соболев

вера внутри а библия или коран это всего лишь книги

Kabulbek Raimzhanov

Все таки Библия близка к истине.

Асель Бектасова

у каждой веры своя книга и мвое слово божье.

Асель Бектасова

Моя истина в исламе и не более.

Се
Серж

Асель Бектасова

Я у тебя ни хрена ни чего не спрашивала. не лезь в чужой разговор.

Се
Серж

не туда попал