Катя Кашперко

Как продать свои изделия ручного труда (хенд мейд) , если стесняешься?

Ответы · страница 2
Мунайлы Ауданы Мунайлы Газет

в инстаграм выкладывайте и собирайте подписчиков

Алексей Алексей

что же вы такое производите, что стесняетесь?)))

Катя Кашперко

Свадебные аксессуары, букеты из конфет и т. д. Ничего пошлого, просто еще не разу не продавала ничего, только дарила.

Алексей Алексей

дк просто повесьте объявление, вам позвонят и купят

Вячеслав Ярулов

наберись наглости и хорошэй разговорчивости

Елена Колесникова

можно в инете объявление дать

Елена Колесникова

или на сайте, например, где мамочки общаются

Катя Кашперко

О, а про этот вариант я не думала. Спасибо

Елена Колесникова

пожалуйста, там очень много таких объявлений, можете, конечно, свой сайт сделать, но это потребует небольшого вложения денег

Екатерина Гордымова

В авито объявление выставь.

Екатерина Гордымова

Там лучше всего.там всё продают, даже монеты, вышивку, вообщем всё абсолютно.

Это Я

город мастеров - сайт такой

Владислав

это что? фаллоимитаторы ?

Катя Кашперко

А их можно сделать самим? Или вы только о этом можете думать?

Владислав

я просто в недоумении,чего же именно можно вообще стесняться

Катя Кашперко

Просто мне как то неудобно, сказывается советское воспитание родителей. А делаю я разные букетики и подарки из конфет, а не то что вы подумали

Владислав

не помню такого воспитания,

Катя Кашперко

Ну я о своем воспитании говорю.

Елена Найдёнова

выставить на форуме

Елена Найдёнова

на любом. в вашем городе есть форум для общения? или на фейсбукеназовите тему "мои самоделки" и начинайте принимать комплименты.

Татьяна Зайцева

ой а что это такое :?

Татьяна Зайцева

сфоткай и выложи на свою страничку.....

Сергей Саханевич

найди инвестора))

Сергей Саханевич

знакомые,знакомые знакомых,инет...