Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему во сне когда убегаю по лестнице вниз, вместо того чтобы бежать начинаю парить и виснуть в воздухе?

Ответы
Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

Helena Veselova

Интересно. Спускаться во сне - к упадку, к не самому хорошему. Но Вам не дают упасть. Кто-то или что-то поддерживает. Это мое видение. Думаю, настоящие умельцы по другому разложат сон.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы правы! Меея держат силы. И пока не понимаю для чего.

Helena Veselova

Кто-то любит Вас.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Его нет рядом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И поэтому не знаю.

Helena Veselova

Рядом и не обязательно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне обязательно.

Игорь Angel_And_Demon

Валерьяночку...барбовальчик перед сном...успокоится и ложится затем баиньки) И поверьте....не каких лестниц...не каких втистнений в воздух... А лишь нежный и спокойный будет сон)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳такое не принимаю

Игорь Angel_And_Demon

Ну я думаю было бы не уместно вам предоставить известное объяснение этому...как это объясняют деткам ? Летаешь во сне сынок...значит ты ростешь мой хороший)

Andy Dog

мне снится Чечня я стреляю из автомата очередь вроде уходит но последние пули из ствола падают к ногам, игры мозга)

В Лад

ТАм слишком плотно и тяжело и разрушительно для вас, куда вы пробуете опуститься, в то состояние,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Во сне это просто лестница и она к тому же у меня на глазах сужается и с становится очень узкой. Ужасное состояние во сне. Проснулась совершенно разбитой

В Лад

Посмотрите на Яву, где и с кем вы ощущаете подобное или намёк на подобное, часто наши действия продиктованы не столько стремлением к чему то, сколько уходом и маневрированием от чего то

Елена Землякова

Я иногда даже когда прямо бегу, начинаю парить... Это ужасно, терять твёрдую почву под ногами

Елена Землякова

Ждите другой сон. А, может, это и не плохо, что не опускаетесь? Вдруг, там что-то не так

Александр Белов

Эта проблема - малозначимая. И над этим вовсе не следует ломать голову.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

У страха глаза велики. Скорость придает степень правонарушения....

Александр Петрович Кудрявцев

это замечательно. Значит в одной из прошлых жизней вы были птицей

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Вы действительно так думаете?

Александр Петрович Кудрявцев

уверен. Мне кажется сны особенно многосерийные отоббражают наши прошлые жизни. Что то вроде генетической памяти. Мне как то постоянно снился город в котором я никогда не был но я знал где что находится. Значит в прошлой жизни я жил там

Лиса Патрикеевна

Мне кажется вас ангелы спасают,а я наоборот-падаю куда то в овраг.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное. Пусть и вас оберегают. Посылаю вам своего на время. Пусть поможет и вам. 💋

Shlooz Shlooz

Потому что во сне летать нужно. Тогда все будет логично и легко.

Леонид Рюмшин

когда бежишь - пропеллер теряешь. потому и виснешь.

Иехидна 🍄

Предположим что слои воздуха вас притормаживают

Алексей Генералов

Может что-то не в порядке с "обратной связью".

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но я не поняла что хотите сказать.

Алексей Генералов

))) Фильм вспомнился "Двухсотлетний человек" (кстати рекомендую), там владелец робота спрашивал у производителя, что возможно - ли, что у робота могли появиться желания и привычки. Тот вынул лупу с фонарикам и стал заглядывать в глаз роботу при этом рассуждая как бы про себя "Может что-то с обратными связями?" в мозге робота.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да я смотрела этот фильм.

Дмитрий Шорохов

значит вам не суждено наяву спуститься

Glаdiator (Woodland, Са)

Я с Вами не спал, поэтому не знаю.🤔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. И не надо.

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве вопрос был о том, "что надо"?🤔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо знать значит вам. А вы о чем?😳

Glаdiator (Woodland, Са)

А зачем тогда спрашиваете?🤔

Александр

Что то у вас с гравитацией проблемы.

Чеширский Кот

Вы над миром и вас охроняют !

Nikola Mahkov

-это хорошо!-растете!--😀

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм.До сих пор?))))))))

Nikola Mahkov

-хм-хоть всю жизнь!--

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Представим что человек может вытянуться в росте)))) и в зрелом возрасте.

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда я бы выбрала вырасти. На 5см

Nikola Mahkov

-что мешает!-??

Александр

правильно живёшь, возможно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Правильно жить. Какое унизительно слово. Да откуда вы можете знать как правильно то? С какого х.я вы можете так говорить?

Александр

с хуя можешь ты говорить.. курица беспонтовая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иди мимо. Правильно жить.