Елена Федосова

Как заработать много денег и обеспечить дочь я одна помощи не от кого а-то правительств лунок хоть что-то добавлял а тут крах!!!!!?

Ответы
Алексей Долгов

Вот у Вас вопросы, знал бы. Давно как я тут кому то отвечал, рыбные блюда бы ел и самогоном местным запивал. А вокруг на купленных мною моторных лодках, туземцы так бы рыбу и ловили.

Елена Федосова

Хорошо

Андрей Тарабукин

пусть подскажет дочь...

Елена Федосова

Доча 10 лет только исполнилось

Андрей Тарабукин

они больше нас уже знают, как выжить...

Елена Федосова

Конечно! !!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Елена Федосова

Вот и Да-с

Ал
Алекс°Философ°

Ага-с....