Ок
Оксана

Как объяснить эмоциональным качелям, что я уже накаталась?

Ответы
Юр
Юрий

Понять, откуда у них ноги растут. А растут все негативные эмоциональные качели из одного источника - страха. Перед чем - определись сама.

Zаиц Харофый

Надо включить спиртовой гаситель колебаний. Алкодемпфер так сказать. И зафиксировать еачельки в нужном положении.

Ок
Оксана

👍

Anna

Так это же как и обычные качели, что им объяснишь? Просто перестаньте раскачиваться, а потом спрыгните с них!🙂

Раш

Сходите на приём к "смотрителю за аттракционом", пусть "нажмёт на стоп"...

Скользкий Тип

Залиться антидепрессантамий😜, вино шампанское мартини маргарита🍫🌹

Игорь Пономарёв

Да не надо обяснять.. просто пересядь на другую качель 🤷‍♂️

Св
Светлана

Знакомо... Трудно,долго,медленно,но верно...снижать амплитуду

Александр Богдан

Объяснить это качелям, или тому, кто раскачивает, вот вопрос.

Пу
Пупс

Тебе не качалям нужно объяснять а тому кто расталкивает их))

Виктория)

Оставьте то, что с ними связано и займитесь чем-то другим...

Психоделический Енотик )

Начать ещё сильнее кочатся усиливать их ) клин клином )

Zаиц Харофый

Спрыгивай. Только смотри, что б качелей по лбу не дало

Фея Тишины

Вот

Николай Дубинин

...наши эмоции зависят от нас, они не зависят от вне.

Аксинья

Объяснять не надо, надо бежать со всех ног от них.

Гена Лозовой

надо подождать-они еще по инерции идут малость

Елена Данилова

Так ты раскаиваться устала, сейчас хочешь что?

Елена Данилова

Т9 раскачиваться

Wi
Willis

Плюньте с высокой колокольни и ложитесь спать

Александр

если качели хотят.то нельзя им отказывать.с НГ

Василиса Евгеневна

красиво сказано. я тоже таак уже накаталась))

Павел Сёмин

А не как просто игнорировать и слушай музыку