Василь Антонюк

Не люби ни кого.и ты будешь нравиться всем.Посылай к чорту весь мир.и тобой будут восхищаться .Люди не ценят хорошего отношения?

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

Что за глупость

Ма
Марина

и так бывает

Ма
Марина

жизнь хороший учитель, ученики разные...

Василь Антонюк

все не просто так одни учат быть доброй а другие закаленный характер

Ма
Марина

добрый и закаленный, почти идеал...

Василь Антонюк

ето жизни ученики помогают тебя такой зделать

Алла Тихомирова

не согласна

Василь Антонюк

главное не превезатся потом тяжело будет

Алла Тихомирова

просто вас видимо кто то обидел.. жизнь такая, какой мы сами её делаем.

Алла Тихомирова

так в уроках она и состоит, наша жизнь... либо мы кого то учим (осознанно или неосознанно), либо нас...

Ирина

глупость

Василь Антонюк

в написаном если подумаеш хорошо поймеш

Ирина

все еще проще,,, каждый отвечает за себя. и если кто - то не ценит хорошего отношения. это не значит . что я тоже буду делать так же

Ирина

))) хорошему учитесь у жизни_- Хорошему

Василь Антонюк

харошые учат быть добрым а плахие закаленый характер

Ирина

хорошие. плохие- все это относительно