Анатолий Власов

Говорят, что лучшее окончание спора с женщиной — поцелуй

Ответы
* P@nd@ *

Не фига... Нужно ей доказать, что она неправа(если это действительно так) иначе она будет считать себя правой и... обнаглеет))) Поверьте мне- я сама женщина)))

Федор Ширяев

Никогда не спорь с женщиной ! Дай ей высказаться полностью, иначе она тебя не услышит, а только обвинит. А затем предлагай своё.

Лилия Грушковская

зря говорят)))лучшее окончание спора - согласиться с тем, что женщина права!!!))))

На
Настасья

нет.ссора - это раздражение. а раздраженная женщина не даст себя поцеловать.

Миста

неа. Ибо я со своим Милым никогда не спорила. Полное согласие во всём))

Светлана Загорулько

У меня всегда был вздох облегчения- и тогда был не только поцелуй..

Анастасия Вандышева

С женщиной вообще лучше не спорить,согласился и поцеловал....

Евгения Нетеса

Ну, если девушка не возражает, то да, это действительно так)

Сергей && Лесник &&

лучше не скажеш! Где поймал самую крупную рыбу? и какую?

Инна Князева

спорить мужчине с женщиной - бесполезная трата времени

Ольга Горбунова

лучшее окончание спора с женщиной - его не начинать

Se
Sektor+54Rus

это сумма согласованная в процессе)))))))))))))))))))

Ксения Паламарчук

Поцелуй и волшебство!!! Конечно!!!!...Это так!

Pavel Sharton

возможно,но лучше с нею вообще не спорить

*=
***=Лилька =***

Ну да, вернее это его лучшее разрешение:)

Ла Риса

ну...я бы на поцелуе не останавливалась

Александр Максименко

правильно говорят,сам на себе испытал

С*
Светлана *****

с женщиной вообще лучше не спорить

Роман Симоненко

Ну да, как же еще заткнуть им рот)

Стасик Теликов

все зависит от объекта спора!!!