Алина Игоревна

Сколько лайков поставить, чтобы он написал?

Ответы
Андрей Лактионов

Можно каждый день по лайку ставить, если он в это время онлайн, то можно и два подряд. Если всё пролайкнула, то можно более настойчиво, когда он онлайн натыкать ему подряд лайков пять или больше, чтобы он точно обратил внимание, когда у него будет постоянно высвечиваться иконка слева внизу. Если после этого, скорее мёртвый номер, хотя можно стать ещё более настойчивой, правда тогда появляется риск, что он тебя в чс кинет.

Алина Игоревна

😄 вам надо гайды писать

Ма Си Ма Си

Сибирьская Корона - 25 рублей за одной стеклянной бутылки. Семья Волкова пришла. Звонит она. Одноразовый секс говорит постоянно ее своем ртом как она минет сделает члену ее мужа. Так мне приято.

Ма Си Ма Си

корорая тебе нравится и мне

Георгий Макаров

Иногда достаточно и 1-3 лайков. Иногда для этого достаточно комментария под его фотографией. Иногда для этого требуется около 50 лайков. А в отдельных случаях даже 500 лайков не помогут.

Георгий Макаров

И сколько лайков вы собрались ставить? Наверное, сначала 3, а потом ещё 50? Или сразу 50?

Алина Игоревна

Вообще нисколько - это просто вопрос)

Ан
Анджелика

не думаю что от этого зависит напишет он или нет))подождите когда он онлайн и кликните на лайк потом дислайк потом опять лайк потом дислайк и так пока не напишет)))

Евгений Алабердин

0 и еще раз 0 это он должен вам лайки ставить и ждать ответа а не вы запомните это девушка должна быть интригующей тайной и немного недоступной

Се
Серёга

Достаточно одного , он обратит внимание, но не факт что он напишет. Если нравишься то напишет, если нет , то нет , хоть 1000 лайков поставь)

Алексей Смородин

Забыть про него,в Вашей жизни должен быть лишь один мужчина за которым Вы будите бегать а он убегая будет кричать мама догоняй!

Виталий Дидковский

Нисколько. Если вы ему интересны, он сам к вам интерес проявит. Вы ведь девушка, мужчина должен первым вам оказать внимание.

Виталий Дидковский

Сергей Вараксин

Да уж лучше что-нибкудь приятное или что он там любит.Фото топлесс(шучу)А лайки-это как-то по детски для меня.

Алина Игоревна

Но и вопрос ведь шуточный)

Сергей Вараксин

а ответ разве нет....ну сколько он прожил дней в жини,пусть голову поломает.можно и сколько дней или секунд....

viacheslav pesotskiy

Может быть чтобы он написал, нужно, не сидет в интернете такая в монитор пальцем, а отправиться в спорт зал 🙂

Алина Игоревна

И как это поможет, позвольте спросить?)

viacheslav pesotskiy

Ну сракатан наприседаеш себе, пройдёш мимо, вильнеш , он не устоит и будет бегать за тобой как пестик, попку нюхать)))

Олег Валерьевич

не сколько, если не обращает внимание то не парься, забей на него, у него таких много, вот и игнорит тебя

Яковлев Сергей

такая симпотяшка вообще не должна лайков ставить. Алина не парься таких балбесов будет еще море

Яковлев Сергей

где такие красавицы обитают???

Яковлев Сергей

а где дом??? Приблизительно

Сергей Зеленков

Кому одного достаточно и доставать будут, а кому и 20 - пофигу. Личный подход и всё в этом роде.))

Владимир Нестерчук

а позвонить ему,превратились все в оленей...пипец ,детей тоже рожать будете через вайфай?))))

Алина Игоревна

Это же просто вопрос, что вы так остро реагируете)

Владимир Нестерчук

я мыслю другими категориями,для меня перспективное общение это в первую и последнюю очередь только визуально с глазу на глаз,только общаясь и видя обьект мы можем понять кто перед тобой,а вот соцсети превратили людей в оленей ,многие из того что там пишут и выставляют при дальнейшем общении в живую мне напоминают по меньшей мере даунов))) надеюсь вы не такая лайкозависимая

Алина Игоревна

Надежда, онаааа дохнет, как известно, в последнюю очередь )

Алина Игоревна

😱 но вы все равно слишком серьезно отнеслись к вопросу)

Владимир Нестерчук

возможно,я сталкиваюсь с поколением лайкнутых,слов в предложения никто толком связать не может,не говоря о перспективе общения в целом только- ээээ- как там его вот черт, мммм а как и тд.. сетевые Пушкины хреновы... вот))) но я прошу прощения у вас Алина за резкую реакцию )))

Владимир

один раз минет ему сделай и он не просто писать будет, он от тебя отходить не будет (неделю))

Ѻлегъ

разве они помогут? по моему, сколько "лайков" ни ставь, если нет симпатии то и не напишет

Николай Балакирев

Ясно, Алина?

Хафизова Наталья

Если мужчина что-то хочет сделать-он это делает, если не хочет не делает. Делай выводы.

Алина Игоревна

Странно это читать от девушки) Как будто мужчина - сложный механизм)

Хафизова Наталья

Вы хотели услышать ответ, я написала, а решать то всё равно Вам.

Александр Кузнецов

а может написать первой? или ваше система взглядов на эту ситуацию не позволяет?

Алина Игоревна

Моя система взглядов позволяет все, включая раслененку)

Александр Кузнецов

ну дак тогда пишите первой, если вам кажется что вам это интересно! не поддавайтесь шаблонам общества!

Vo
Vovyatko

лучше кинь ему на на стену пошлость и поставь в игнор, тогда и не только напишет))