Ол
Ольга

Бoрeшьcя зa чтo-тo, бoрeшьcя, a пoтoм в oдин прeкрacный мoмeнт пoнимaeшь: A нe пoшлo бы oнo нa xрeн?

Ответы
Александр Изотов

Будда сказал: Если очень долго смотреть на реку, то можно увидеть проплывающий мимо труп твоего врага... я к тому, что чтобы чего-то добиться, не обязательно с этим бороться... 🌹🤗

Александр Изотов

спасибо Будде... ))) 😉🤫🥂

Александр Изотов

обычно так и бывает, зациклишься на чём нибудь одном и не видишь - что вокруг происходит...

Александр Изотов

а жизнь убежала далеко вперёд...

Александр Изотов

а кому охота оставаться у разбитого корыта?

Юлия Пак

Перед началом борьбы надо задать себе главный вопрос " кому оно надо?" Может и бороться не придется....

Алекс

Оно конечно чтож, оно не без тогож, оно конечно ежели, но потому как чтоже....🙂

Lаzy

Так нельзя.. Останавливаться на середине. Впрочем, не мне вас учить. И Вам- виднее.

Мистер Грэй

и чем дольше живёш, фраза "A нe пoшлo бы oнo нa xрeн" становится всё актуальней

Мистер Грэй

так мож пора уже котлы в аду драить?

Мистер Грэй

тебе ли на жизнь жаловаться

Alone In The Dark

Не лап так нунахер)) Ну смотря как)) Если это вас косалось то можно и быть))

Bonza Bonza

Достали! Все бросаете на хрен, а он у меня уже не растет ,в огороде😀

Андрей Рогов

за секунду до этого приходит другая мысль , что тебя где-то обманули

Wolf Werwolf

Другими словами СДАЛИСЬ... а вдруг до результата остался один шаг???

Wolf Werwolf

Это ваше решение.

Wolf Werwolf

Тогда пасуйте...

Wolf Werwolf

А я бы не стал сдаваться... хотя многое зависит от того дела за что борешься...

Wolf Werwolf

Я тоже когда то боролся за брак... но вот понял что это нужно только мне одному и перестал этим заниматься... и сейчас рад этому, уже почти 7 лет в другом семейном союзе и растет наследник...

Wolf Werwolf

с вами все понятно.

Wolf Werwolf

вам то зачем, вы и сами все знаете...

Wolf Werwolf

Задали вопрос, ответы не интересный по причине того что уже выбрали с кем общаться лучше и выпихиваете из общения остальных... Счастливо.

Психоделический Енотик )

Борьба мала эффективна ) берите огнестрел 😝

Психоделический Енотик )

Кря кря ) воздух потом в ноги кря 😂

Вячеслав Подольский

Так оно и есть, тем более если тебя не понимают и придают

Сергей Леоненков

Да да. Ходишь в школу, ходишь, а тут бац - вторая смена :))))

Александр Захаров

Поговлрку слышали? За что боролась- на то и напоролась.

Альберт Кухарский

Не так, а потом бац и мысль ,а на хрена мне это надо😊

Альберт Кухарский

Понимаете ,это хорошо 🤗

Евгений Пономарев

Нельзя останавливаться, если хочешь дойти до цели..

Ядерный Гриб

🖼

Таша Т

так бывает...но это проходит...и опять в борьбу)

Red Tetris

Да есть такое дело мне знакомо это чувство

Александр

самое интересное а оно идет или тормозит?

Александр

я уже к подъезду подхожу и смотрю один бежит.и быстро

Александр

вообщем день прожит не зря

Александр

сказала Оля и пошла .любо дорого смотреть

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Такие мысли просыпаются за шаг до победы)