Майя Я

"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?"(с) - А кто их зажигает то?

Ответы
Пу
Путник

"Но не только в этом дело, а еще и в том, Что по небу ходит кто-то, Эти звезды зажигая, Чтоб до самого рассвета Им гореть, едва мигая. Кто - не знаю, Но предполагаю, ЧТО Бродит маленький фонарщик От звезды к звезде. Вот он лесенку приставит, Вот оконце голубое Отворит и чиркнет спичкой, Огонек зажжет зеленый И заторопится дальше, Дальше, Дальше..."

Ст
Стас

...*...он ходил от звезды к звезде..зажигал от звезды звезду... он ходил от беды к беде и гасил за бедой беду!......*)...Пожлаков. Песня о Добром Человеке....вот добрые и зажигают!)...

Ст
Стас

Спасибо)..очень люблю эту песню..у Пожлакова они душевные)...🌹

Владимир Волков

Не нужны звезды и кто зажигает их ночью -не знаю,сплю.А если и днем посмотреть из глубокого котлована на небо...звезды видны...Значит они горят постоянно ..сами по себе.

Марина Калинина

Ну, в последнее время, очень жадные люди зажигают звезды в стразах, которые сияют только от софитов, убери прожекторы, снимки стразы и... Осталась кучка...

Людмила Иволга

Продюсеры.С подачи спонсоров.Если это сулит им быстрое отбитие вложенных в так называемую "звезду" денежных средств.Всё просто.

Ма
Маrina

"Врывается к богу, боится, что опоздал, плачет, целует ему жилистую руку, просит, чтоб обязательно была звезда..." Он и зажигает.

Ма
Маrina

Почему сложно? Может, одним движением жилистой руки.

Майя Я

а ворваться, а поцеловать...

Николай Лаптев

Тот кто может себе это позволить, а потом эти "звёзды" поют под фанеру!))

Людмила Давыдова

влюблённые вчера зажгли.............если любящих го---звезд хватит на год )))

Ан
Анатолий

Шоув мены, то на коньках кататься, то всякую дрянь рекламировать.

L S

Всё создал АЛЛАХ! И всё происходит по ЕГО воле и вечному знанию.

Всегда Котов!

божечка же. а потом батарейки менять забывает и привет.

Майя Я

это те что падают безбатарейные?🤔

Всегда Котов!

не, падают те, которые от неба отклеились. клей китайский - та еще фигня.

Майя Я

у меня вообще такое подозрение, что он(клей) специально только для пальцев разработан🤭

Всегда Котов!

и краска - для рук. стена криво покрашена в итоге, а руки - ровным слоем, приятно посмотреть ))))

Майя Я

да! верное наблюдение!!!)))

Алексей Викторович

Таки да-земля плоская, звёзды фонарики, мир полон тайн.

Анни Странница

Мне кажется есть разум, который руководит вселенной.

Майя Я

порой мне тоже так кажется...

Дмитрий

Творец, который и создал всю необьятную вселеннную

Дмитрий

Механизм запущен и исправно работает уже миллиарды лет

Кот. Просто Кот.

Это элементарно!)
Тот, кому нужно, тот и зажигает..

Кот. Просто Кот.

Отнюдь.)) Когда мне нужно - я зажигаю.))

Майя Я

вау.... тоже хочу научиться...)))

Кот. Просто Кот.

Когда будет нужно, всё само получится.))

Кот. Просто Кот.

Это уже не в моей компетеции.))

Майя Я

в этом то я больше чем уверена)))

Майя Я

а просто так! как в Тилимиллитрямдии😊

Майя Я

ня 🖼

Александр Титов

Фонарщик из "Маленького принца". И его коллеги.

Александр Майоров

Тот, Кто распростёр Небеса, как шатёр!

Александр Майоров

Да, да! Имя Ему - Бог!

Александр Шебалин .

Иноплонетяне,видно погреться хотят.

Майя Я

змерзли в просторах вселенной)))

Никита Анохин

Грустные звезды в поисках ласки...

Майя Я

Сквозь синюю вечность Летят до Земли.

Улугбек

Конечно же, Владимир Маяковский!!!