Ры
Рыжуля

Почему нельзя вызывать зависть у других людей?

Ответы · страница 2
Владимир Безручкщ

.... да черт с ними ,...... пусть ТЕБЕ завидуют , что ТЫ такая РЫЖАЯ и КРАСИВАЯ !

Ры
Рыжуля

Благодарю. Они же сглазят , сцуки

Владимир Безручкщ

.... не дождутся ! Главное не поддавайся ! ....... Будь такой ... какая Ты есть !!!

Галина Антипова

Вызывай или не вызывай, все равно завидовать будут. Такая натура у людей.

Светлана Шунайлова

Потому что это завест тебе обернется бумерангом и не с лудьшей стороны.

Джорж Эспедраль

И, кто же это сказал? Вызывайте - Почаще,.., Побольше...и с Удовольствием...

Джорж Эспедраль

Так, Вы же уверенно,... Как Ледокол и с гордо поднятой головой и прямой спинкой...

Олег Гаврилов

Потому что завистники начинают вам гадить пожизни усложняя вашу жизнь

Фидан

Вызывай. Ничего в этом страшного нет. Только не гордись и не хвастайся.

Надежда Лапочка

для того ,чтобы "загнулась"..все болезни от зависти и сглаза...ФФффсссе!

Александр Пачев

отрицательную энергию будут выпускать,а это даже для них самих плохо.

Вячеслав Майборода

Зависть ,-была есть и будет !Слепой всегда будет завидовать зрячему

Натали

Потому что....поток отрицательной энергии будет направлен в вас

World See

мне это чувство незнакомо совсем,никому не разу не позавидовал

Юрий Михайлович Колесник

...Я ориентируюсь по себе ,а не по окружающим.... Увы...😔☘️

Евгений

Это их дело. Ваше дело самой никому не завидовать (по чёрному)

Путь К Солнцу

Потому что вызванная в ком то завить, может ударить по вам же.

Де
Дерсу

А кто сказал что нельзя? Да пусть хоть лопнут от зависти!

Одиночка ( М П К В Я )

Мне бы щас плодик, какой-нить, запретный... Побаловаться!

Genadij Kozlovskij

Быстрее нельзя завидовать другим. И нельзя хвастаться.

Алёна Травкина

Кто вам сказал такое? Чужая зависть - не ваши проблемы.

Вячеслав

А если нельзя даже зависть вызывать, что тогда можно?)

Ры
Рыжуля

Да все можно. Но они же энергетически пробивают твою защиту, глазят)

Вячеслав

Так если такое известно о конкретных людях, к чему вообще впускать их в свою жизнь?)

Вячеслав

Либо решить стратегию общения с ними с минимальным уроном для себя.

Галина Мамаева

Мне по барабану завидуют мне или нет, это их проблемы.