Валерий

А вам можно поплакаться в жилетку?

Ответы
Людмила Иволга

Судя по ответам(почитала,не поленилась) - вопрос с провокацией.Не надо.Не понимают тут таких шуточек.Привет,Валерий!Как успехи на фронте борьбы с тяжёлым снотворным?

Людмила Иволга

Да,зима в европейской части России нынче какая-то ненастоящая,хотя синоптики обещают вам похолодание.А у нас завтра потепление начнётся.Уже сегодня было всего -5,обещают до +5 в предгорьях.

Валерий

Привет Люда!

Людмила Иволга

Привет!Вчера не было времени сюда зайти,т.к.даже ноут не включала,я сюда только с ноута захожу,с планшета и с телефона редко захожу,т.к.писАть неудобно.

Валерий

А я только сейчас вот зашел не надолго.

Людмила Иволга

Я тоже ленту почистить.

Владимир Павлов

Можно.....<iframe width="1039" height="779" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Наталья Савина

Мы с девчулями обычно ржём как коняшки над проблемками.. И они как то сами превращаются в просто задачи.. Сопли для слабых

Михаил Зарипов

Валерий, добрый день!
Я уважаю Вас и Ваше дело и не верю, что Вы когда-либо плакались или будете плакаться в жилетку :-)))))

Валерий

Привет Михаил! Все правильно ты понимаешь!

Вера Холодная

Нежелательно .Своими проблемами и плохим настроением стараюсь не напрягать. и не люблю. когда меня напрягают.

Ольга Просто ******

надоело быть "жилеткой "...хочу мужчину который умеет решать проблемы ..и не размазывает сопли ..

Валерий

так я не про себя. так, в принципе.

Ольга Просто ******

могут .но только близкие ..

Mi
Mila

У меня уже нет столько душевных сил, чтобы вникать в чужие проблемы и сочувствовать. Извините.

Валерий

Так я не про себя.

Светлана Григорьева

попробуйте. Хотя не уважаю мужчин- нытиков. Вы же всегда были сильным "Полом"

Валерий

Так я не про себя. Так в принципе.

Светлана Григорьева

тогда слушаю.....

Валерий

Я же сказал, что не для себя.

MคLꭵήค

Зачем плакаться) Не думаю, что настолько все плохо. Можно просто пообщаться

Валерий

Так я не про себя

MคLꭵήค

Так и я вообщем ответила

Светлана Олейникова

конечно же нужно, но не кому. Опасаюсь ответных рыданий , не люблю сырость.

Da
Dark

Нужно, у меня желтка непромокаемая, уже столько слез и соплёй на ней😂

Наталия Чинарина

А родных нет? Или лучшего друга? Чужим людям открывать тайны не стоит.

Валерий

Так я не для себя. Меня интересует ваше отношение к этому.

Наталия Чинарина

Тот, кто будет "плакаться", будет ждать совета, а раздавать советы, не зная человека, я лично не готова.

Валерий

Спасибо за ответ.

Кс
Ксю

Ну катарсис никто не отменял,а может дрова проколоть,,,не пробовали ?

Валерий

Вы из какой глуши, что у вас дрова ещё?

Кс
Ксю

Я дрова не колю))

Ирина

Плачутся нередко. даже посторонние люди, на улице, в транспорте и пр.

Маша Серёдкина

Поплакаться в жилетку -это надо помочь морально ... трудная задачка ))

Анна Утехина

Сначала накормить, напоить, спать уложить. Так же правило диктует

Елена Кэт

привет.можно.давайте,мне по гороскопу положено быть мозгоправом

Валерий

Нет, я не для себя.

Елена Кэт

привет.ну пусть напишут

Санбай Манибай

Да ! Иногда вспоминая умерших родителей , наедине плачу громко!

Ма
Марина

Можно, но не на регулярной основе. Надо не ныть, а искать выход.

Валерий

Так я не про себя. В принципе.

Ма
Марина

Так и я не про присутствующих

Ирина Игнатенко

можно! я 13 лет этим занималась - работала на Телефоне Доверия

Валерий

Замечательно

Ирина Игнатенко

вперед!

Валерий

Так я не для себя.

Ирина Игнатенко

а для кого

Валерий

Так в принципе

Ирина Игнатенко

можно и в принципе