Николаич

вы читали "бред сивой кобылы"?

Ответы · страница 6
Татьяна *

да сейчас она в фаворе!

Алена Шанибова

Екатерины Вильмонт?

Алена Шанибова

Писательница, у нее есть такая книжка

Людмила Астафьева

нет,а что интересно?

Людмила Астафьева

волосы дыбом могут быть и не только от сивой кобылы,но и от брюнетки и шатенки.

Leokadia-Galina Shvedava

да, речь президента

Leokadia-Galina Shvedava

да, все так. но зарплата низкая. Купить мясо, например, нельзя. Заплатить по счетам - с трудом. Одеться - в секондхенде. У нас в городе, безработица такая, что утром за час до открытия на биржу труда выстраивается огромная очередь. Поля засеяны, но зарплата у колхозников в 5 раз меньше городской. Население зашугано, все пронизано страхом. Даже визу сделать нельзя. Покупки за границей ограничены 30 кг раз в месяц. и многие товары можно вести раз в три года (например, телевизор) и на них огромная пошлина. Но на улицах чисто, идеальные дороги, поля засеяны

Николаич

я с Брянщины,у нас белорусы торгуют вовсю и колбасами и промтоварами граница открыта

Leokadia-Galina Shvedava

а я из-под Литвы и Польши. И у нас торговлю стараются зарубить на корню. Один указ Президента о тотальной сертификации чего стоит! В один день рынки опустели настолько, что из 100 торговых мест еле-еле 5 работают. Сейчас людям дана отсрочка до Нового года. Но люди понимают, что кина не будет. Лихорадочно ищут работу. Мелкое частное предпринимательство истребелено как класс в течение одной недели

Николаич

у меня однокласник в Гомеле,надо спросить

Leokadia-Galina Shvedava

сегодня с утра наш президент решил, что кризис кончился. Все, резко по телевизору и в инете новости - экономика пришла с равновесие, инфляция остановлена. Только у нас многие предприятия в городе уже перешли не на 4-, а на 3-дневную рабочую неделю. Платить зарплату нечем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А она книгу издала?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гонорар хороший?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это Вы зря...всё-так бред стоит дорого..)) а если это ещё и пит...ваще.. 😄

Ну Вот!))))

Я его ещё и писала)

Ну Вот!))))

Валерий! Я Вам настойчиво рекомендую обойтись без фамильярностей. Предупредила.

Валерий

Боюсь... и спрятался я в норку, хоть раньше был слоном.)))

Ирина

а сивая, это какая?

Ирина

да, бредят тут многие и не только сивые, и не только кобылы)))

ив
ирина волокитина

не расскажете?

Николаич

это уже будет бред сивого мерина

Лика Крестовская

Бог миловал.

Лика Крестовская

Я даже не читаю,сразу удаляю.

Случайное Сов_Падение

Ежедневно 😉

Виталий Юрьев

участвую в создании сего труда... ))))))))))))))))

Вера Бухтеева

А кто автор?

Вера Бухтеева

Тогда я представляю её вдохновителя

Великий И Ужасный(Гудвин)

я его писал

Та
Таниука

А как сало без хлеба?

Та
Таниука

Амвкусно?

Та
Таниука

это не я...это всё-вино

Та
Таниука

...а пьяноооое

Та
Таниука

абокалы есть7....али кружки)

Елена Черезова

сама пишу))

Николаич

представил себе процесс.-взлохмаченная,с воспалёнными глазами ночью бегаешь по комнате и что то бормочешь под нос,вскрикиваешь и бросаешься за стол и строчишь,строчишь,строчишь

Татьяна Квицинская

нет а Вы?

Татьяна Квицинская

успокойтесь и не принимайте всё близко к сердцу

Ирина Неважно

а стоит?

Ирина Неважно

бывают шедевры,мой например........

Перверзный Нарцисс

О дааа)

Ольга Я.

у меня есть экземпляр, с автографом

Игорь Пахомов

бывало

Игорь Пахомов

по телеку Вы смотрели а спросили про читали Да читали

Нарисуй Мне Любовь

нет

Шолпан Абилевна

нет

Шолпан Абилевна

итак то разносторонняя.а что телека то смотрю когда бывает время

Айжан Хасенова

нет

Николаич

почитай газеты,посмотри телек