Наталья

Непьющие, хозяйственные, верные,заботливые, работящие мужчины-как уссурийские тигры: вроде бы и есть, а никто не видел?

Ответы · страница 3
Просто Александр

Я видел уссурийского тигрёнка, он дорогу перебегал. В Хабаровском крае.

Наталья

Здорово!👍 У нас так иногда дорогу перебегают лоси тли кабаны

Александр Себихов

Просто они в большинстве своём разобраны, а не выставлены на витрине...

Юрий Никола

верно они все в охоте кто зомби ящ смотрит к то на своей волне держится

Причесанные Мысли

Почему как уссурийские?? Они вполне Ростовские, только не признаются))

Наталья

Ах, вон оно чё… Ясненько))

De
Denis

Редкий вид. Сразу раскупают. Очередь как в СССР за автомобилем на 5 лет вперёд.😆😆😆

Алексей Прибылов

моя счастлива-она именно так про меня и сказала вчера....... сам в шоке...

Наталья

👍👏👏👏

Та
Татьяна

так они в красную книгу занесены или находятся в музее под стеклом .

Та
Татьяна

а я себе все-таки одного урвала!!!😁

Наталья

Молодец, Татьяна!!!👍👏👏

Angelina Goncharova

быстрее с тигром встретитесь - пока китайцы последних не переловят

Владимир Кержаков

Они уже все разобраны щенками им не досуг тусоваться где ни попадя.

Валерий

А что таким мужчинам в ответ может предложить кроме секса женщина?

Arkadiy Chechulin

чТо тО вЕрится с тРудом,вОт я нЕ бУхаю,нЕ кУрю,зАботиться нЕ о кОм

Наталья

Надо оглянуться и посмотреть вокру👍😉

Arkadiy Chechulin

вОт и тОлько с иМущесвом 4х-нОгим оБщаюсь

Warlock

Приходи на меня посмотри ... Ноя единичный экземпляр... Но я курю...

Наталья

Ха! Такая проблема у многих😉

Warlock

Не У многих , а у всех.... Мне бы зарплату депутата... !!!!!!!!!!

Наталья

Ну да... Думаю, никто не отказался бы...))

Warlock

Поэтому и работаю.. А не сплю в кресле депутата !!

Наталья

И тоже работаю... хотя против работы не возражаю))

Юрий Портнов

да..проще сьездить тигра посмотреть..это реально,по крайней мере

Наталья

Точно!👍😆

Александр

Кто помощи не постесняется спросить, имеет шанс воочию увидеть.

Александр

Так, в Питере сыром.😉

Наталья

В Питер, что ли , съездить...🤔

Наталья

👍🎄🥂

Наталья

С наступающим!!!!!👍👍👍🍾

Сергей Павлович

Это говорит о том. что они рядом с Вами даже появляться не хотят!

Три3Ло Zloe

Так и девушек достойных зрелых-целомудренных - никтоине видел .

Наталья

Надо сделать паузу… Выпить кофа☕️…))

Три3Ло Zloe

Приятного пития. А я чайку . с грильяжем.

Игорь

...А МЫ С ВЕРНЫМИ И ЗАБОТЛИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ....а вы ищите...🤣🤷‍♂️

Valeri Skathkov

Спросите у Владимира Владимировича, он специалист по тиграм....

Наталья

Ой, не... Зачем отвлекать человека от глобальных дел

Valeri Skathkov

Он будет рад. Зайдите в Твиттер, у него там есть страничка и задайте ему вопрос. Нужно быть проще и народ к Вам потянется...

Наталья

Ну да, к людЯм ближе, к вопросу шИрше...ВВ сейчас не до этого, он готовится к очередному выступлению перед народом, вот тогда и можно спросить

Valeri Skathkov

Владимир Владимирович наш человек, он знает все и отвечает на все вопросы. Он очень умный и красивый....

Вячеслав Серкин

Какой твиттер он интернет не знает сам говорил.))

Наталья

Оейей, можно подумать!🤔

Сергей Л.

Так вот, это и есть я! Я бы женился на вас, но вы слишком молодая!

Сергей Л.

Нет, подумайте и вперед!

Наталья

А хоть чаю попить можно?🤔😁

Сергей Л.

Конечно можно, вы у меня бы барыня!

Сергей Л.

Переход на личку!

Алексей

Увидите - покажите! Я сделаю несколько фото для красной книги)))

Наталья

Где ж я их возьму?🤷‍♀️

Алексей

Ну вдруг попадется экземпляр!

Алексей

уберите первое требование и вы увидите сколько много таких ))))