Zloy_Wolf

Ребята (особенно разные буки и бяки), адавай те 10 дней проживем под девизом #ВсемМиромУлыбнемся ?? В качестве ответа только фото улыбки или улыбающийся смайл))

Ответы
Никита Елизаркин

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Эрика

Делать мне больше нечего, чем смайлик общаться. Мне живое общение важно, а не тупо лыбящийся кругляш.

Zloy_Wolf

Ну у неготысяча разных применений.. Можно даже кого нить им пытать, особенно скрипом))

Эрика

Нет, садомазо не для меня. Ну, разве только покружишь на нем.

Эрика

Ой, а на руках покружишь???

Эрика

Вау... На стуле- по дороге? Точно, стул потом изменится))).

Эрика

Ну вот, прогресс: уже своим стулом дертвуешь? Для меня и... не жалко???))))

Алина Андрусива

кавказец,какой поц,ну прям ласточка,о тебе такого птичего мнения ппц

Zza-Zza-Lorak.

А министерство трансмеханизации за это не отвечает

Zloy_Wolf

за гайки у нас Семеныч отвечает))

Zza-Zza-Lorak.

Я э не могу из-за сейчас семеныча ,тревожить министерство трансмеханизции

Zloy_Wolf

Тогда все Ивана Петровича и Арамика Саркисяна свалить... один вообще чурек))

Zza-Zza-Lorak.

😂😘😘😘😘😘😘

Crazy Snowman

🖼

Э🌱
Эл 🌱

)

Ника

У пусть в ответ земля улыбнется цветами!!!☺️☺️☺️

Ирина Федоренко

🙂🙂🙂🙂🙂🙂😉

Александр

http://s01.yapfiles.ru/files/883715/gifkismeshnye_gifkigifki_kotye_5036894170.gif😄

Светлана Блохина

☺️👍😊😄🙃😀😃😄😉☺️

Ма
Марик

👍😃👍👍👍👍👍👍😃

Наконец-То Осень)))

а что делать, если не могу картинки вставлять?

Тетя Фрося

🖼

Инна Школьникова

😊😉😂😁😀😅😄😃😆🤗

Инна Школьникова

Ты про нее вспомнил.

Инна Школьникова

Ясно. Нравиться фильм?

Инна Школьникова

Я про него только слышала , но не смотреагиров

Zloy_Wolf

тут просто зависит т того, с какой точки его смотреть.. я смотрю из-за сюжета, а сюжет довольно неплох

Инна Школьникова

Это немного не мой формат. Но ради интереса, может тоже посмотрю. Потому что очень много про него говорили. И у всех, естественно, разное мнение.

Лена

😀😅😂😄😜😘

Карина Миронова

😠😡🤗😞🤔😳😣😔

Владимир Дубровский

Лружище тебя что на позитив по тянуло?)))

Zloy_Wolf

Воопще, писец))) даа, я докатился и до такого))

Ника

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ирселия

🖼