Я С Марса

Чаю чаю, о тебе мечтаю!Крошка милая, проснись!С Восьмым марта поздравляю,Все несчастья - брысь!

Ответы
Виктор Дьячков

Миша, это вы кошку прогнали или супругу поздравили? Просыпайтесь от вчерашнего мальчишника и в ближайший цветочный магазин. На то что осталось в карманах , купите цветочки

Вячеслав Рассыпаев

А я Вас - с девятым, десятым, одиннадцатым и всеми остальными. И с каждым часом, и с каждой минутой... (Не, ну и культ же сделали из 67-го дня года...)

Марина Пламенева

замечательно))) Благодарю, что посчастливилось встретиться с этим поздравлением))) Счастья вам:)

Ольга Головина

кофе,кофе, на столе-стоит -охлаждается-милый думай обо мне, мне ж ведь то ж мечтается! спасибо!

Надежда Смирнова

Ой, спасибо за привет! и желаю я в ответ: жить,любить,не грустить и всегда счастливым быть!

Светлана Кудряшова

Спасибо!Вчера работала...странно праздник был женский, а столько пьяных мужчин!!!!!!))))

Кохинор

🙂 всю ночь не спала- ждала когда ты меня поздравишь (твоя крошка) 🙂

Olga Pokrovskaja

Спасибо! Классное поздравление. Лёгкое, весёлое, как сам праздник

Валентина Никитина

Спасибо, давно уже проснулась и чаю только что, но сейчас повторю.

Екатерина Чупина

огось стихи просто высший класс)))спасиб очень понравился стих

Фатима Потапенко

Ага,мечтатель! Обошлось и без инфаркта! Михшенька, с 9 МАРТА!

Елена Озимова

Ах, спасибо))))))))))))))) Прекрасно, что есть ещё МУЖЧИНЫ))))))))))

Валентина Романовская

СПАСИБО .веселое поздравление!!! Главное что бы сбылось!!

Pauline Z?llner

У меня уже девятое настало, так что давно проснулась.

Ольга Ненартович

спасибо конечно но крошка я только для мужа

Иван Королевский

Ага спасибо, я передам приет моим девушкам

Aллa Родинa

какие милые слова,ах как кружится голова...

Дмитрий Смирнов

Я думал, что этот вопрос от женщины...

Вера Зонненберг

Оригинальное поздравление)))))))))

Елена При Мудрая

Я как раз чай пью ))) спасибо )))