Ольга Барковская

Ваши фобии.

Ответы · страница 2
Вячеслав Савельев

Не имею - а Вы ?

Вячеслав Савельев

Я не боюсь - просто не люблю.Справка : с фобией - к психиатру . У Вас другое.

‍‍‍Тыдыщ

водка и бабы

Случайное Сов_Падение

Ваще универсальный ответ ))

‍‍‍Тыдыщ

i really mean it!

Случайное Сов_Падение

Ес,кокос)

­­
­ ­ ­ ­

yeah..now that's powerful man..

‍‍‍Тыдыщ

who's the man you're talking about?

Случайное Сов_Падение

Yobst today... )))

Бауржан Тохтахан

Не знаю

Бауржан Тохтахан

а вообще как думаешь стоит ли мне иди на хирурга?

Настя Кебикова

Вообще мне медицина очень нравиться.Если лежит душа к этому,то учись.Нашим врачам платят хорошо,а как у вас с зарплатой не знаю.

Бауржан Тохтахан

ну зарплата тут тоже высокая, а вообще тяжелая профессия?!

Настя Кебикова

В каждой профессии есть свои трудности.Ответственность за чужую жизнь-это самое важное.Если работать в стационаре,там операции(по 6-10часов бывают),обходы больных(всех выслушать,поставить правильный диагноз).По мне так средней тяжести.

Настя Кебикова

Во всяком случае к любой профессии нужно относится с душой,иначе это будет каждодневная каторга.

Дима Казаков

высота

Дима Казаков

да не зач то и ногда . даже во сне высота убивает. а что у тебя?

Настя Кебикова

Пауки.Могу даже сознание потерять,если близко возле меня.

Дима Казаков

я с фобией боролся так. залес на вышку. . было кошмарно . но я встал на край . сейчас высота джля меня опасна . и .

Ве
Вестник

незнаю

Настя Кебикова

Неужели ничего в этой жизни не боитесь?