Igor Miller

Почему задают такие глупые вопросы.Что взбредет в голову то и задают не думая. Как говорится от балды?

Ответы · страница 5
Марина Власова

А какие надо?

Марина Власова

Ну если нечего спросить, а хочется....

Кабанова Маргарита

ну и ты балда

Igor Miller

Прошу вас потактичнее.Я задал вопрос не для того чтобы оскорбить а узнать мнение других.

Alla Krez

задай умный.

Igor Miller

Вот толком не можете ответить на мой вопрос. Ваш ответ по смыслу моего вопроса! Вот вы и задайте умный вопрос чтобы можно обсудить ваш вопрос.

Лина

а вы от кого?

Турсынхан Амренов

для диалога

Igor Miller

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС ИМ ОТВЕТИШЬ А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ПОЧЕМУ И КАК. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ВОПРОС ЗАДАЛ А НЕ ОН.

Таня Левик

а ты

Igor Miller

Вы не первые так отвечаете! Лишнего не задаю.

Igor Miller

Откуда вы можете знать,если я только задал один вопрос а вы обомне уже делаете выводы! Вообще я хочу знать мнение каждого о спрашивалке.