М*
Мария ***

Жить надо так,чтобы потом не было тоскливо за тупо прожитые годы.?

Ответы
Анатолий Шморгун

Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.

Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.

Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.

Автор: Ирина Шевкуненко

Юрьевич. Серпухов.

Сосредоточившись на чувствах, которые испытываете от исполнения желания, вы не сможете одновременно с этим ощущать отсутствие желаемого. Таким образом, со временем вы будете подниматься по Эмоциональной Шкале и, несмотря на то, что в действительности ваше желание еще не исполнилось, уже начнете посылать вибрацию, которая сигнализирует о получении желаемого, – и вот тогда-то оно обязательно должно исполниться.

Звягинцев Егор

Жить нужно так, чтобы оглянувшись назад увидел гору пустых бутылок, толпу любящих женщин и каждый пробегавший мальчуган, показывая на тебя пальцем говорил, вот мой папа.

Декабрист Февральский

если жить тупо, то и потом не осознаешь тупости своего бытия. это же здорово. прожил счастливо, так и не узнав что порожняком :))) и все довольны

Светлана

тоскливо всегда за настоящее, а не за прошлое, каким бы замечательным прошлое не было, оно всегда - там, позади,... а жить как-то надо сейчас

Вера Гудкова

Была свидетелем,когда профессор бывший ректор,выпив.очень позавидовал молодым парням.Возможно,ему ещё больше жаль,что не вернуть года.

Владимир Ефимов

Нет бесполезно прожитых дней жизни. Все ложатся в объём личного опыта и знаний, а он бесценен и ни за какие деньги его не купишь.

Igor Kuznecov

Н. Островский " Как закалялась сталь " Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы "

Владислав Камальдинов

так говорят . приобрёл весь мир и наполнился всякой премудрости .но не познал Бога .то выкидыш счастливей тебя

Надежда Из Сибири.

Но все равно, тоска когда-нибудь настигнет, хочется нам этого или не хочется.,хоть и жизнь не тупо прожита.

Александр Башмачников

Это примерно так ,на утро после хорошей гулянки очень стыдно но ужасно приятно.У меня так бывает иногда.

С С

Если в историю не попал одна надежда что дети попадут а вся остальная наша жизнь тупо прожитые годы

Магомед Назуров

Ведите себя так,чтобы голова отца никогда не опускалась...а с лица матери никогда не капали слезы

Геннадий Митрофанов

.....и оглянувшись,можно было увидеть гору пустых бутылок и толпу любимых женщин.🙂🌲

Виктор Шаламов

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (Николай Островский)

М*
Мария ***

Чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества 🌠

М*
Мария ***

Жить надо так, чтобы не было мучительно.

Юлия Вакарчук

точно!у нас сосед умер,такой тихий был,что даже на похороны толком никто не пришел...грустно

Сергей Никифоров

жить нужно "здесь и сейчас" и нескучно, но так, чтобы "завтра" не было стыдно за "вчера"

Костя Карлик

Нет ))
жить нужно прожить так , что вспомнить было - приятно , а рассказать - стыдно ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый человек и на земле найдет для себя рай, а злой здесь все равно что уже в аду.

Рассолова Эльвира

иногда тупо прожитые годы это самые счастливые годы... но понимаешь это с годами..