Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 14
Миака Юкими

Что бы парить в поисках того,что действительно мне станет дорогим.

Св
Свеmuk*)

возможно свободным для действий..каких либо....мб для свободы мысли

Алёна Кульпина

мы живем в демократической стране, отсюда следует, что мы свободны

Клавдия Щекланова

Я лично свободна от брачных уз. Свободна во времени. Хотя планирую.

Ольга Варламова

каждый человек свободен в чем то,для каждого свое понятие свободы

ОК
Олег Каминик

Свобода это выбор, я могу выбирать, для чего? наверное что-бы знать

Даурен Серикулы

человек не может быть свободным, он всегда раб чего-то или кого-то.

Juri Radzikoviski

свобода - в нас, а "от чего и для чего" - вне, она ими не определяется

Артур Аминов

от предрассудок ...возможность делать выбор для достижения цели...

Лидия Волкова

Алегрова-"ты не понял если ты свободен -значит ты не нужен никому!"

Н.
Надежда .....

я не называю себя свободным человеком, так как не являюсь таковым

Владимир Артемонов

от навязывания со стороны других-а свободным -хочу копаю хочу нет

Ангелина Величутина

Абсолютносвободных людей нет Все зависим от разных факторов........

Андрей Авакян

наверное, что свободен делать выбор. а от другого только зависимы

Ви
Виктор

свободным никто никогда не был и не врятли ьбудет)все мы зависимы

Лидия Габалова

я не называю себя свободной: полностью свободным быть невозможно

Юлия Каюмова

свободным для новых ощущений... новых знакомств и новых отношений

Cynical Mongrel

а мне нравится быть несвободным, мои дети это мое предназначение

Иван Камшотов

кто называет ,я называю ,тут свободных то нет вообще в принципе ))

Виталий Ковшура

Свободным - вправе выбора, жизнь это то что вы делаете с ней сами!