Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 17
Polina Gorbunova

свобода не всегда хорошо, оно влечет к глубокому одиночеству

Владимир Ужва

вообще то, я так не говорил. Ну раз на то пошло, то: от счастья.

Дмитрий Королёв

для чего -значит используют.от чего-значит что-то преступаеш

Галина Одякова

Свободна в нашей стране только душа - ее невозможно удержать

Dmitriy Tin

к сожалению это не про меня т.к.постоянно от чего то зависим))

Александр Потехин

Я хочу обрести свободу от греха, для вечной жизни со Христом.

Светлана Хмелева

я не считаю себя свободной.есть обязанности и обязательства

Андрюля Андрюльковичь)

Нет свободного человека все зависим от еды денег и так далее

Альфия Нургалиева

считаю себя свободной тогда, кгда я независима материально!

Владимир Сергеев

ПОЛНОЙ СВОБОДЫ НЕТ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО СВОБОДА ОТ ЧЕГО ТО

Alexey,D

Я свободен,словно птица в небесах...и забыл,что значит страх!

Александр Новакович

свободный человек полностью, это никому не нужный человек..

Сауле Дюсекенова

и для , и от - по обстоятельствам... а иногда - и не свободным ))

Галина Калинина

есть права и обязанности.............но это не исключает свободу

Инга Уфаринова

свободным от предрассудков,длябога свободной,чтобы верить

Сабит Кенжеев

Ясвободен своих мыслях? мыслить и думать ни кто не запретит

Nice Woman

Я свободна от семейных уз. И свободна для них же - парадокс))

Ринат Сафиуллин

Вопрос философский.В одном слове не ответишь.Нужен диалог.

Елена Иванова

не очень то понятно кто от чего свободен и главное для чего

Иван Данилишин

называю.для того,чтобы выбирать в какую сторону хочу пойти