Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 4
Master Diplomov

Наивно считать себя свободным. Настолько несвоюодным, пожалуй, человек не был никогда (из известного нам исторического периода)

Радость

свобода дышать -глобальное понимание - передвижений вероисповедания , самовыражения ...свобода для парения, полёта ...Понимаешь?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я не называю себя "свободным" по двум причинам 1) по половому признаку; 2) я не свободна, я занесена в красную книгу моего мужа )))

Марина Минина

От греха...в этом счастье и настоящая свобода! Это осознать трудно, но если захотеть стремиться жить по человечески - возможно!!!

Наталья Малко

все в мире относительно...я не раб, но я замужем...потому я и свободна, но и в то же время есть свои обстоятельства ограничивающие

Танюшка Шелудько

скорее всего не считаю.Сейчас мало кого можно назвать свободным,у каждого есть какие-то обязательства перед чем-то или кем-то.

Виктор Ксенофонтов

От человека, который меня полюбил, во всем понял и всегда мне помогал. А свободным для спокойствия, любви и, конечно, для семьи

Александр Геляев

Свободных людей не бывает. У каждого свои условности. Человек только думает, что он свободный. А на самом деле весь в кандалах

Рубаха Парень

КИСА.,,. прежде чем рассуждать о свабоде, хотябы попытайся понять что такое плен.А в плену ТЫ если не заметила уже давноооооо.

Andrej Wittmann

Свободным в прямом смысле этого слова человек не бывает никогда.Он всегда связан чем-нибудь-обязательством,долгом,словом.

Владислав Смольников

Человек рождается свободным, и тут же Государство надевает на него ярмо обязательств перед ним за то, что родился....и т.д....

Andrey Vanakoff

Когда в поиске новой хорошей работы - свободен супер) Девушки нету - свободен с грустью. Свободен ли я? Отчасти, но не от ума)

Ербулат Жунусов

человек может быть свободен от чегото частично физический духовно или материально. полностью свободный человек это ТРУП

Viacheslav Tere

Настоящие свободные люди- это бомжи, они ни от кого не зависят, никому не должны и им никто не должен. Не путать с вольными

Дмитрий Касьянов

Свобода- вообще понятие относительное. Кто-то сказал: свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого

Vladimir Bogdashov

От всего свободным быть невозможно, это как быть свободным от жизни... Я частично свободен, как и многие из нас, кстати..)

Вячеслав Рассыпаев

Да у меня такая жизнь, что и не тюрьма, но и свободой не назовёшь. Лежанка - компьютер - плита - санузел - и опять лежанка.

L2
Lidiya 2007

Свободным от чужого мнения, от дурацких советов, от навязчивых нравоучений...Кароче: за всё, что творю, отвечаю я сама)

Татьяна Доронина

Я себя не называю так! Все мы с одной стороны не свободны. Свобода может быть только в рассуждениях и в праве выбора.

Дауленбаева Фарида

я не свободна, потому что у еня семья, муж и дети, но можно сказать что я свободна от проблемы "куда потратила деньги"