Светлана Кузнецова

ты называешь себя свободным? свободным от чего или свободным для чего?

Ответы · страница 7
Алла Владимировна

Свободным от родственников,а следовательно от обязательств перед ними, свободным для выбора

Анна Лаврентьева

По обстоятельствам!Лека,ну ты мне сегодня все извилины на пунктиры поделила!Расслабься уже!

Вадим Блинов

Нет я не считаю себя свободным, свобода это жизнь для себя, а я хочу жить для пользы общества!

Алексей Филиппов

я свободнй просто по жизни я не от кого не завишу и живу для своего процветания в этой жизни

Люба Паламарчук

Свободым можно стать только ,когда поймешь свою природу и будеш самим собой,а не обезьяной.

Леонид Литейный

свобода... миф! даже наша планета зависит от притяжения солнца! а оно от динамики галактики!

Елена Прекрасная

Я не свободна, у меня есть ряд обязанностей, а если есть обязанности, то свобода ограничена

Vicktor Wolf

Я считаю, что есть только свобода выбора и только это! вот то что выбрали от того и зависим!

Дмитрий Климков

Свободны только птицы, рыбы, звери. В своей сфере обитания. Люди всегда от чего то зависят.

Ирина Ив

Свободной от обязательств перед близкими людьми. Свободной для занятия тем, чем хочется.

Лана

Я свободна вершить свои поступки каковыми они бы не были.И вправе отвечать за свершенное

Gulnar Baimbetova

в конце концов.все.что ты делаешь.нужно не людям.это нужно только тебе и богу. мать тереза

Елена Ким

свобода - понятие относительное! а вообще - да, достаточно свободной! и от чего, и для чего!

Игорь Ухватов

Первое тянет за собой второе,близкое общение даст тебе определенные полно ценные ответы

Сергей Прохневский

Все эту глупость пытались объяснить. На сколько мне известно, ни хрена из этого не вышло.

Ольга Пархоменко

Да...От чего? Наверно от чужого мнения. Для чего? Для того,что бы делать то,что хочется мне.

Сергей Юрьевичь

я называю , себя свободным . это где я такое сказал ..... мы не свободны ... ни кто не свободен

Сергей Из Сибири

От всех ( всего ) кто ( что ) мне не нравится и для свободы выбора или каких либо действий ...

Валентина Сазонова

Свободным от обязательств перед необязательными людьми, а ради чего -да ради себя самой

Случайное Сов_Падение

Да, Ницше много умного изрек... только вряд ли он ждал конкретных ответов на свои вопросы