Ан
Анастасия

Бывает любовь по переписке? И может ли она стать большим?

Ответы
Stas Grosu

Да ,у меня было такое ,даже сЭкс по переписке ) потом была встреча,потом любовь, потом сэкс,потом слезы,потом смех,потом смерть,и потом разлука ,и последний поцелуй под дождем,и потом Я опять остался один,совсем один,без нее жить стало трудно

Юрий Беспалов

врятли, скорее обсуждение общих интересов и как следствие возникает дружба Любовь же чувство плотоническое когда друг друга видишь прикасаешься

Сергей Бодров

Любовь это реальность, всё остальное это иллюзия. Переписка, это иллюзия, она так и останется ею, если не перенести общение в реальность

Денис Ххх

почему нет, бывает. То, что человек излагает на письме, есть его мысли, взгляды, мнения, а этого уже бывает достаточно.

Дмитрий Шкребо

Да, бывает. И она может перерости в любовь реальную.
Если же конечно оба человека искренне друг к другу.

S*
Sergey *nfs

я это прошёл, но вот родители девушки были решительно против отношений и она всё их послушала.

Михаил Попов

Если есть возможность перевести ее в реал, и реальность ее если не испортит

Алексей Борисов

Не было такого не разу, большая не становилась, все прекращаеться когда то

Екатерина Броварник

Может , так произошло у меня почти три года назад и до сих пор вместе

Максимов Владимир

у меня тоже было такое 5 лет назад

Ви
Виталик

бывает конечно, я с женой познакомился в интернете, по переписки)

Ан
Анастасия

А сколько общались до того как встретились?

Лекс Тэйлор

бывает,но стать большим она может только в очень редких случаях

Ко
Коко

увлечение скорее. может,если будет желание сделать больше

Владислав

а давайте попробуем девочки? 😉

Ко
Коко

попробуем что?

Анастасия =)

пока не было такого.не могу сказать.но случаи вроде были)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

бывает. но большим она становится в 5% случаев

Dreams_In The Sky

Уже проходил через это, поэтому скажу, что да)

Тори

Был опыт, ничем хорошим это не закончилось.

Тори

В переписке был человек с одним характером, а при встрече совершенно другой... Совсем не тот характер, не те взгляды... Такое ощущение было, что он писал то, что мне бы хотелось услышать, а на самом деле все не так.

Тори

Около года.... А потом встретились, жили в разных городах.

Тори

Ничего себе! Это вообще очень долго! Если человек за год мог что-то еще придумывать, то за 5 лет, я думаю вряд ли! И возможно это действительно может быть любовью! Так что боритесь за нее!

Светлана Плохотнюк

Бывает. Наша семья тому доказательство.

Анатолий

Да...после освобождения с колонии (((

Anna Sibirika

может. Сколько людей переженилось!

Виктор Быков

может быть,но это безперспективно

Виктор Быков

Слишком мало информации о собеседнике.Ты влюбляешься не в реального человека,а в того,кого рисует твоё воображение под влиянием переписки.А в жизни в любом случае будет все не так.Опять же-как можно надеяться на большее,если я,например,из Украины,а она-из Забайкалья,к примеру?